Почему некоторые мужчины живут с мамами и до 30-ти, что вы думаете о таких мужчинах?
В этом случае мужчина не самостоятелен, а нам такое не нужно.
Если живет с мамой, это еще не показатель, что мужчина не состоялся, как мужчина: ) Да и редкий мужчина сейчас женится до 30, так зачем ему жить отдельно?: ) Совершенно спокойно отношусь к этому:)
Я уже в 16 лет не жил дома, а жил со своей девушкой 4 года, было уйма разных отношений. Сейчас мне 28 лет, живу с мамой, какой смысл париться одному если я не умею готовить? )
К 30 хочеться семью и совсем не хочеться бл**ей, даже просто тратить свое личное время на кого попало как в 14 или 16 лет, понимаешь?))) )
Хорошую девушку найти сложно, мужчина может быть один и год и три, пока не найдет взаимную любовь, неначнеться роман и не начнет жить со своей женщиной. Почему бы с родителями не пожить, назовите мне хоть одну причину? =)) Отец умер, вы знаете какого в 55 остаться обсалютно одной прожив 20 лет в большой семье?
Ответы про маменькиных сынков просто не адекватны. Один я уже пожил, через месяц волком выть начинаешь, оттого что жрать вечно нечего, нет уж спасибо) ) Более того я знаю очень хороших парней просто вкалывающих целыми днями и так же живущих с родителями, потому что они не знакомяться, не умеют флиртовать и достойную женщину найти им еще куда сложнее чем мне, и у меня язык не повернеться сказать "маменькины сынки". Жизнь у всех по разному складываеться, и что бы удить кого-то нужно хотя бы самую малость подумать а почему так сложилось, а не вешать свои ярлыки и показывать свой низкий интеллектуальный уровень.
ЗЫ Мама не соперница, поскольку ее мнение о девушках нормального мужика не интересует совершенно, она прожила свою жизнь как считал правильным, я проживаю свою как считаю правильным.
они не самостоятельные
Соперница. Живет с ней по разным причинам:
- нет квартиры отдельно;
- нет денег на съем другой;
- мама одна не может жить.
Отношусь к таким и нормально.
- нет квартиры отдельно;
- нет денег на съем другой;
- мама одна не может жить.
Отношусь к таким и нормально.
ну я таких называю маменькин сыночек ))) в основном они без мамы ни чего не могут сделать, у них даже думает практически только мама... не люблю таких...
да у всех по-разному же бывает. и время может такое у каждого настать когда вдруг остался один и некуда больше идти.... мать всегда ждет!!! а те которые по-жизни у мамкиной юбки не работают бухают.... какое к ним может быть отношение? у меня отвращение
Они до седых м***Й будут возле мамы, проверено временем
Я думаю, что они тебе репу парят, что это мамы)