Почему ОШИБОЧНО считают что русские девушки САМЫЕ КРАСИВЫЕ, если латышки, финки,полячки и даже беларуски красивее?

Если даже в Питере мало красивых девушек, а в Москве и подавно, не то что в Хельсинки и Риги и даже в Минске.
Давно не виделись кот ученый) ) Русские девушки самые красивые потому что у нас СМИ так настроили это дело. И даже зарубежные фильмы наши переводят на русский с таким акцентом чтобы все говорили что Русские девушки красивше) ) Спросите американца он вам ответит что самые красивые -американки. Все девушки красивые))
Клара Шарифуллина
Лучший ответ
Наталья Зорина По поводу СМИ - полностью согласен! Я был во многоих странах Европы и республиках СССР.
А вот не красивые азербайджанки и немки.
Я думаю самые красивые на Украине, потом идут белоруски а потом русские! А повелось с совка! Для иностранцев мы все рашены!
Recep Aladag
Ну это ты загнул! Кто скажет, что латышки, финки, полячки красивее - пусть первый бросит в меня камень! Русские, белорусские и украинские девушки красивее всех!
Костя Макаров
Наталья Зорина Мне что теперь камень надо готовить?
Лида Колбасина видимо мне тоже))
Везде много красивых девушек, юность сама по себе прекрасна. В Питере и Москве девушки редко просто так по улицам шатаются, все красивые умные девушки заняты карьерой и много работают. А когда сделают карьеру, ездят на дорогих машинах...
Наталья Зорина Дело совсем не в юности! Какие не красивые азербайджанки и немки.
И красота даже не в уме. Может быть умная и не красивая и наоборот.
вообще говорят не о русских, а о славянках.
Кстати на Москве и Питере Россия не заканчивается)
Женька Black
Не ДАЖЕ в Минске, а именно в МИНСКЕ!!!!
Лёша Фенюк
Русские, Душой они красивые!
для каждой нации свои люди красивее, это просто глупо спорить, где самые красивые живут, потому что красота -не только внешне оценивается, но и внутренняя...
Ринат Умаров
Наталья Зорина Я про внешнюю красоту.
Ринат Умаров это суть не меняет...я тоже считаю,что славянки самые красивые,потому что мне они ближе,я сама славянка,но это совсем не говорит о том,что другие народности некрасивые...просто кому что ближе.
Русские самые ГУЛЯЩИЕ, Распутные!! !
Но красивые!
Mako .
Самые красивые девушки в Москве)))
Тк Юмала Тур А что, вы весь мир объехали, что так пишете?
а тем временем мисс вселенная живет в Африке....
Женька Black видимо за ее победу ушел весь бюджет Африки)