Почему мужчины считают, что умных и одновременно красивых не бывает? Я то существую) )))
Неужели не встречали одновременно и красивых, и умных? может вы еще слишком мало жили? )))))
Бывает.. . Очень много.. . Чаще если девушка умная, то она ответственная, а значит, что она следит за собой!! ! Много таких девушек.. . Ну тут ещё очень сомнительно понятие красоты.. . Каждому человеку, более красива одна, а другому другая.. . Один влюбится с первого взгляда, а другой даже не посмотрит.. . Ну вот так как то.. .
это фантастика...)) )
ты - призрак мэйл. ру)) )
Я просто то умных не встречал.
меньше слов больше дела короче давайте фото и я послежу за вашими ответами-вопросами и вынесу вердикт.
А что, умный разве кричит об этом? :)
ну я бы сказал если умная и красивая то это жакая смесь рождает частолюбивую и заношивую
Кудайберди Сейдакун Уулу
Частолюбивая, это та, что любит часто? Это же здорово=) А заношивая? Заношенная или как? Это уже плохо.. .
после ОДНОВРЕМЕННО красивых, ставится запятая, он понял, что ты тупая как три залупы вместе взятых.... по этому и свалил
Vitaliy Shyrochenko
Прочитайте правила русского языка прежде чем мне указывать. ))))))))))грамотей ёклмн посчитайте сколько ошибок в вашем ответе ))))))
Вы-то одна)) ) а там о множественном числе говорится)) )
Да полно их! Смотреть - не значит видеть...
Если вы считаете, что мужчины так считают, то я считаю, что не такая вы уже и умная, как считаете, и поэтому только одно ваше существование еще никоим образом не подтверждает тезис, что красивые и умные одновременно существуют.
В моем окружении этот вопрос ставится несколько иным образом: "И почему все дуры такие женщины? "
Ум мы видим, покажи красоту!
и скромных блять! это не совместимо
Vitaliy Shyrochenko
Юмор то тоже надо понимать) )))
потому что бы умной стать нужно прилагать усилия с самого детства, а красивые надеются проскочить, не затрачивая усилий - на одной красоте.. ) ) ) вот и получается, что зачастую умом тёти стараются компенсировать отсутствие красоты) )