Почему женщины считают себя умнее и взрослее мужчин, но сами часто не знают че они хотят. совершают глупые
необдуманные действия, постоянно выбирают НЕ ТЕХ, многие остаются одни с дидятком на руках, это что от большого ума они брошенные оказываются?))
Будьте умнее. Женщины могут считать всё, что им взбредёт в голову, а мужчины это лучшее всё. Это не нужно оспаривать. Невозможно оспорить столь очевидный факт. Женщине хотелось бы конечно быть такой же, но.. . Лучшие врачи, парикмахеры, повара, кулинары, учёные и многое ещё чего - это мужчины. Зачем вы провоцируете женщин? Уже очень давно, существует общепринятая норма, что бы не ранить этих чудесных существ, нужно говорить примерно так: самые умные, самые красивые, нежные, любимые.. . говорите так и они поверят. А нафига вам правду афишировать? Они же тогда злиться будут ))
Юляша Малыгина
Мужчины не только самые лучшие врачи, парикмахеры и т. л. , они еще и самые лучшие отцы. . .У Вас просто мания величия...
....Есть мудрые а есть.... не очень.. а то что многие остаются с детьми виноваты мужчины как правило женщина выходит замуж всегда надеясь на лучшее....)))
Скромный Мусульманин
вот ваша и ошибка, все все надеетесь из дурака сделать энштейна)) из наркомана сделать здорового, все надеетсь, что ради вас паренек изменится
Господи, сколько самомнения!!!
Вот потому что взрослее и умнее уходят на нужном этапе, а не терпят всю жизнь!
т. е. когда тетю бросают, она глупая, когда по расчету выходит, который не бросит-она меркантильная сука. . ВЫ САМИ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, вам все не нравиццо!
Скромный Мусульманин
так зачем выходить замуж за того кто бросит)) и по расчету бросают)
Никита Дроженко
Опять мы виноваты, И тут мы сами должны определится. странно стоит предложение. Меркантильная выберет того у кого есть что то и с получением профита в дальнейшем, а не того кто её не бросит и реально что то из себя представляет помимо кошелька.
потому что думают все, а умными оказываются только избранные)
каждый человек внутри себя считает себя самым умным.
Пусть считают, но мы то знаем. При поиске избранницы я столкнулся с кучей одиноких РОВЕСТНИЦ с детьми на руках, сплошь и рядом. Женщины сами по себе никогда не знают чего они хотят, они совершают совершенно рандомные поступки неведомые им самим.
Ну так-то они и умнее, и взрослее - это факт.
Но вот быдла полно как среди мужчин, так и среди женщин...
от большого ума у мужчин конечно же)