Почему женщины так любят нарушать личное пространство мужчины?)

Потому что они и есть личное пространство мужчины.
Дмитрий Михальцов
Лучший ответ
Они это делают в ответ на нарушение мужичьем личного пространства женщин.
K7
Kairat 7777
"Личное пространство мужчины – это естественная их потребность, которую они, кстати, очень рьяно отстаивают. Поймите, что если мужчина хочет встретится со своими друзьями, это не значит, что он вас больше не любит, что он ставит своих друзей важнее семьи! Отнюдь нет! Просто так он расслабляется, отдыхает. Так он может оценить ваше доверие. Так он успевает еще больше соскучиться за вами и осознать, как вы ему дороги. Но, женщины, очень часто этого не понимают. Они чувствуют себя ненужными, нелюбимыми, брошенными, несчастными. Но корни такого состояния лежат в их душевных травмах и мужчина вовсе не обязан отказываться от своего личного пространства для того, чтобы эти раны им зализать. Это должны сделать сами женщины. Для начала давайте проанализируем, почему женщины так себя ведут. На это есть ряд причин:...."
https://www.twiy.ru/lichnoe-prostranstvo-muzhchiny-ogranichivat-li-ego-svobodu/
А куда им деваться, без мужчин 1 день на планете для них АД. даже в пещеру не добегут и то огня не разожгут
денег им надо.
ради этого пофиг любое пространство..
им хочется...
Павел Сучков
Это проверка обратной реакции... Женщине это нужно делать, чтобы знать как будет обстоять дело с дележом имущества, легко ли ей достанется всё или надо ещё поработать над мужчиной и привести его в безвольное на всё согласное состояние: -):-):-). Тому пример Рудковская, слившая Батурина и посадившая своего мужа в тюрьму: -). Такие вот нравы, такая вот любовь, такие вот союзы!
Соня Бутузова
потому что они считают себя пупом земли
Игорь Петялин
хотят его отобрать