Полный бред. Чужой мужчина - это чужой! А мне нужен свой, РОДНОЙ!
Никогда не связывалась с женатыми. И для меня ОСКОРБЛЕНИЕ, когда женатый имеет на меня виды, он свой выбор уже сделал!
Почему женщинам всегда интересней замутить с женатым мужчиной нежели со свободным?
Это интересно только тем женщинам, на которых мало обращают внимание !
Женатый - значит нормальный ...а не женатый - фиг его знает какой он ;-)
чтоб без трипера было....
Наверно, некоторым нравится опасность. Все запретное всегда притягивает. Только вот они никогда не ставят себя на место его жены, которая ждет его дома.

нее я наоборот избегать стараюсь таких.. хотя мой информатик.. лет 25....нет! он женат (((
я бы так не сказала.. . хотя наверное, потому что неженатых мало нормальных осталось.. . всех хороших разобрали )))
Таким образом женщина как-бы самоутверждается, повышает свою самооценку. Что с того, что она завоюет свободного мужчину? А вот женатого отбить у жены - это уже что-то. Хищници, одним словом
не в интересе дело всё зависит от сердца
потому что они ухаживают достойно!!!! не все конечно, и среди не женатых умеют ухаживать
С разведенным - одну бросил и тебя бросит, со вдовцом - одну уморил и тебя заморит, с неженатым - до сих пор не женился и на тебе не женится, с женатым - жену любит и тебя будет....
Флора Ким
Любящий жену, другую любить не будет.
чтоб уже готовеньким достался!
Потому что женатый нужен своей жене, а значит может понадобиться и другой....
Женатый мужчина знает как покорить жещину и сделать из неё королеву, А свободный ленив и ждет когда из него будут делать короля.
Флора Ким
Маша среди свободных есть умеющие и ухаживать и покорять. И среди женатых есть нулевые ухажеры.