Почему женщины хотят ухаживаний и финансов от мужчин? Ведь дамы могут сами заработать деньги

потому-что любят всё нахаляву ...их всех на бетон надо посылать ..чтобы поняли как денежки зарабатываются ...через неделю бетона --все поменяються в лучшую сторону --кроме как поесть и поспать ..уже больше ничего не надо будет ..и о деньгах и о любви разговоры прекратятся ..))
R3
Region 312
Лучший ответ
Я и сама зарабатываю хорошо. Но не буду уважать мужчину, который даже поухаживать за мной не может, или жалеет бабла даже букетик маленький купить
Действительно! а еще вы забыли написать - они могут купить вибратор. И тогда совсем ничего от мужчин не нужно (сперматозоиды, как известно, тоже можно купить)
Татьяна Жуль
Katerina Kodurova И какой смысл в вашем ответе?
Резиновую девушку тоже можно купить...
Суррогатное материнство тоже есть..
Домработницу можно нанять...
Проституток тоже хватает..
А на кой черт тогда этот мужчина нужен, если от него ни ухаживаний, ни денег?
Sergei Petrov
не женское это дело)
Ты хотел купить и меня.
План провалился – я не твоя!! !
Я не продамся, и не мечтай!
Хоть каждый день наливай мне вискарь!
Сила женщины - в ее слабости
Это элементы флирта. Если вам нравится женщина, то вы ей показываете, что сильнее и лучше других. И не важно сколько она зарабатывает.
Какие же вы ленивые! Да, я могу сама себя обеспечить, я даже могу за собой поухаживать, могу обойтись без тебя ночью. Мой мужчина должен уметь зделать это лучше меня. Иначе, зачем он тогда мне нужен?
Сергей Ан
Ну не знаю ...хотим и всё.точка, я сама зарабатываю, но так хочется внимания)
Артём Полохан ну внимание всякое бывает )