Почему женщина хочет замуж? Почему её не устраивает регулярный секс?
Смотря сколько лет женщине. И кто тебе сказал, что женщина хочет замуж? Женщине так же нужен регулярный секс, но с постоянным партнером, так как много заразных всяких блошек ходит по земле. Понятно.
Это омонимия - слова, совпадающие по звучанию, но разные по значению. Гражданский брак - это и нецерковный брак, то-есть запись в ЗАГСе, но и семейная жизнь нерасписанными, без записи в ЗАГСе. Одним и тем же словом называются два противоположных состояния. Это если кто не в курсе.
«Телесные связи вне семьи унижают человеческое достоинство и разрушают целостность человеческой личности» . Богатый опыт в личной жизни вовсе не помогает добиться успеха в семейных отношениях в отличие от предыдущего богатого опыта в карьере или профессиональной деятельности. » метрополит всея Руси
Дай Бог нам семейного счастья! Православие это стержень нашего народа, испытанный веками, в отличие от иных идиологий и технологий, которые у нас не приживаются. И самое главное - это духовный мир (не путать с душевным!) , мир основанный на совести. И дай Бог трезвости ума тем, у кого вызывают эти слова раздражение. Любое дело познается по его плоду. Плод плохой- дело плохое. Плод блуда (гражданского брака) - ненависть, болезнь и разочарование.
Можно на грехе что-то построить? ? НИЧЕГО.. нужны просто для поддержания его здоровья еды уборки и секса ((((пока альтернативы он не нашел а вы согласны время тратить, ведь вы соглашаетесь на его условия а в замен ничего не можете потребовать и даже если не дай бог у вас появится малыш то вы по закону ничего опять ничего не можете предьявить. .
Запись актов гражданского состояния в целом - инститтут разумный и полезный. Потому что семейные отношения - это не только романтика и удовольствие от ввлюбленности, но и гражданско-правовые отношения. Например по поводу совместно нажитого имущества (квартирный вопрос в России стоит особенно остро) . И, самое главное - устроен прежде всего в интересах рожденных в браке детей, и государство должно гарантировать их, детей, права, и гарантировать обязанности супругов по отношению к детям. Без этой записи сделать это тоже можно, но сложнее и затратнее (например, в рамках судебного рассмотрения - надо проводить генетическую экспертизу, опрашивать свидетелей, и пр.)
Особенность женской особи .:-) Так уж природа захотела, что женщина создана для продолжения рода, а за очень много лет так сложилось, что делать это лучше в браке.... Но сейчас кое-что меняется . Уже мужчины стали жаловаться, что девушки отказываются от замужества .;-)) Цивилизация, однако.
Ну а секс, это далеко не всегда имеет большое значение для женщины.... Хорошо, когда он есть, но не смертельно, когда его нет.; -)
Потому как брак предполагает серъезность намерений и стабильность отношений, и в последствии - рождение детей. А регулярный секас - это уже из серии развлечений.
Какого вы были бы мнения, если вашей дочери так пудрили бы мозги?
Ответ есть в книге Аллан Пиз "Язык взаимоотношений". Природа мужчины и женщины отличается не только на физиологическом но и психическом уровне. В этом и есть причина того что мужчину устраивает регулярный секс а женщине хочется большей материальной и моральной защищённости, т. к. это было заложено в ней ещё с первобытного общества.
Регулярный секс, подкрепленный штампом в паспорте - это в какой-то мере гарантия, в том, что если с первым будут проблемы - бросят не сразу :)))
да конечно ей наверное только секс нужен а покушать и кран протекающий чинить и посмотреть вместе футбол с кем то ее совсем ну совсем не интересует.
Это кто хочет? Обобщать не стОит. Я, например, категорически не хочу!. . )))
Потому что женщине нужна надежность... И потом видимо он (тот самый секс) не такой уж и регулярный!)))
Ты наверно настолько красив и умен что за тебя хотят замуж. От меня кроме секса ничего не хотят. Хоть бы какая замуж пошла.
Секс-это не значит что ты так любишь эту женщину, что готов видеть её рядом всю свою жизнь! Все женщины хотят определенности в отношениях, есть конечно и женщины которые не хотят замуж но это те которые наелись мужиками так называемых козлами! Твоя женщина не истех... поэтому хочет элементарного женского счастья! Это вы хоть до старости можете не женится, а нам так не хочется, возможности другие.
У тебя наверно очень ограниченный круг очень ограниченных женщин....
Потому что мы слабые, хочется быть ЗА мужем, сильным умным и самым лучшим!