Как правильно познакомиться с девушкой чтоб иметь регулярный секс без обещаний жениться и прочих притязаний?
На первом видании сразу ей так цель знакомства сказать или вешать лабуду на ушко (проще говоря - обманывать) ?
Неужели девушкам непонятно, что на любом этапе отношений может что-то не устроить - либо сек либо после секса?
Почему все так выпрашивают жениться на них?
Просто не хочу их обманывать
интерсный Вы мужчина.. Марк Азулин.. использовать девушек в своих целях.. и чтобы Вам за это ничего не было?. .
для регулярного секса без обязательств есть женщины определенной профессии. .
так будет честно со всех сторон..
Раскатал же ты губу!)) ) И когда только мужик признает в женщине человека? Все бы вам служить, не получая ничего в замен...
предлагаю не с первой встречи предлагать заниматься секасом, это отталкивает, а повстречавшись, узнав ближе друг друга, скажите честно и открыто что вы еще не готовы для серъезных отношений, если ее устроит быть вместе но не обременять, ни себя, ни вас узами брака, то у вас есть хорошие шансы! У меня есть знакомые, они уже почти 2 года вместе, но жениться не собираются, считают, что рано еще, удачи!
Это называться секс без обязательств.
куклу резиновую купите, и без обязательств и постоянный партнер млин...
Ох, давно я так не смеялась ))))) даже набрать слова без опечаток с первого раза не могу)))))))) )
Эх, юность, юность)) )
Итак.. . все оченна просто.. . берете Машину времени.... отправляетесь в год эдак в 3026, неее.. . лучше в 4025...
заходите в лабораторию по выращиванию живых кукол Зин.
(Резиновую Зину купили в магазине, резиновую Зину в коробке принесли) .
Чуть не забыла!!!! Обязательно продавцу параметры души укажите: вкусно готовит, молчалива все время, кроме моментов охов-вздохов, невидима, не ощутима, а возникает из бытия только к моменту секса.. . не забудьте про цвет глаз, кожи, волос.. .
Знаете такой анекдот?
О какой женщине мечтает мужчина:
1. что бы вкусно готовила и была хорошей хозяйкой
2. что бы была офегенной любовницей-развратницей
3. что бы сама себя содержала, ну и мужчине денег горы отваливала
И самое главное: чтобы эти все три дуры не знали друг о друге и никогда не сталкивались лицом к лицу!
Совет: мужайте Вы уже скорее )))) Настоящих мужчин не хватка понимаете ли.. . а потребители не всегда востребованы.. .
Да и коснется Вашего лба Любовь...
Эх, юность, юность)) )
Знаете такой анекдот?
О какой женщине мечтает мужчина:
Да и коснется Вашего лба Любовь...
Таких дур нет!
У девушек секс чаще всего завязан на любовь, поэтому регулярного секса без отношений лучше не ждать.
Можно попробовать что-то вроде "игры в любовь", но это требует времени и денег (хоть и не очень больших) . Тогда цель отношений раскрывается сразу, но тут больше направленности на романтику, чем на секс.
А, кстати, почему Вам так не нравится обман?
Женщина как и мужчина - это в первую очередь человек!! ! А вы сами хотите чтобы вас использовали и бросали?? ? Подумайте над этим
да ладно вам, собрание благородных девиц. аффтору - найти то можно, но тут как повезёт. сложно... может, сначала просто попробовать пообщаться как с другом, быть искренним, искать ту, которой тоже не хочется напрягаться. такие есть, просто "ангелы", которые ответили свыше (чё-то они злые сегодня, может борщ подгорел))))) , закидывают камнями таких, и те шифруются. "используют, используют... " да никто никого не использует, если оба получают удовольствие друг от друга. это природа. хотя бы честно, а не выскочить замуж, а потом гулять от мужа, прикрываясь статусом женушки. НИКОГДА ни в каких отношениях не бывает такого, чтобы один использовал, а другой оставался с нулём. это уже статья))) так что бред дорогуши не пишите. ищи.. да и ещё. есть подводные камни. один из них - большая вероятность того, что самому со временем захочется нечто большего, чем постель. и я не говорю о долбанном штампе в паспорте. я имею ввиду, что отношения могут замешаться не только на интимной стороне, но и на духовной. а там... куда кривая выведет.
для таких знакомст есть специальные сайты. существуют и девушки, которым нужен только постоянный секс без каких либо обязательств.