Как правильно познакомиться с девушкой в Контакте?

Понравилась девушка в контакте, но я просто понятия не имею что ей написать, чтобы понравиться или выделиться. Хелп, люди кто умеет общаться с девушками, дайте несколько полезных советов.
по интересам: )
посмотри чем она увлекается, в каких сообществах состоит, с кем общается, кто у нее друзья (кого они из себя представляют) и тд. ведь все в мире ищут себе подобных, вот и она клюнет :)
Виктор Аверьянов
Лучший ответ
Ду маю что можно предложить познакомиться, найдите в ее информации о ней что то ас очень интересующее, какой то ее интерес, анпример фотографирование изучите немного вопрос, придумайте ситуацию что бы попросить ее совета или помощи) если понравитесь в том числе и по фото она согласится на занакомство и завяжется переписка, а если нет, тут уж сложнее.. . начнете надоедать может в черный список внести...
Liva Liva
Просто напиши ей=) попросись в друзья=) и т. д..
просто напишите что как все есть вот и все, или просто напишите что хотели бы с ней познакомится, если конечно девушка свободна, то она может и начнет с вами знакомство. Желаю удачи!
Ирина К
читал Литвака.... не рекомендует знакомиться сетях....
Олег Ильвес
Прямо самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас даже не напрягаюсь! На улице как-то тяжело познакомиться. Пытался несколько раз – не получилось. Теперь только в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю критерии какую девушку ищу. Молодую или зрелую, для серьезных отношений или для знакомства на один вечер. И сам пишу той, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем кажется!
отправь заявку в друзья. просто банально напиши давай познакомимся. что мучаться? если она не захочет знакомиться, ты уже ничего с этим не сделаешь. ну а если захочет, то дальше само собой расскажешь ей о себе и прочее: ) удачи!!!