Как правильно познакомиться с девушкой?
Здравствуйте все присутствующие здесь! Не имею большого опыта знакомиться с девушками, но очень хочу научиться знакомиться. И учусь, но не всё сразу. Хочу спросить у вас. Как правильно познакомиться с девушкой например на улице? Как поступить чтобы она меня не отшила, что говорить, как вести себя? С чего начинать знакомство?
Попробуйте увидеть в девушке что-то, что ее отличает от других и сыграть на этом. Что-то в поведении, во взгляде, нестандартность в одежде, в действии. Просто подайте ей руку при выходе из транспорта, например. Дальше само пойдет, важен ваш искренний интерес к человеку. -)
Я думаю не бывает правильно или неправильно, если тебе есть о чем рассказать знакомство протечёт как по маслу. Главное подойди и начни разговор!
Заготовьте пару - тройку оригинальных комплиментов. Ласковое слов и кошке приятно, а уж девушке тем более. Только внимательно: оригинальных, неглупых комплиментов!
Ступор у тебя возникает от страха, что ты услышешь, в ответ - нет. А ты себе задавал вопрос почему у тебя возникает страх, страх дейтвия, в том числе и страх произнесенного твоего слова. Чтобы преодолеть страх действия, просто подходи и спрашивай: -"давайте познакомимся! " , начни действовать.
Пара, тройка оригинальных комплиментов это прекрастно, тут вопрос в действии, он просто теряется при виде красивой, понравившейся ему девушки и все, встал и обомлел. Ему нужно совершить просто первый шаг и неодин раз, чтобы обрести уверенность.
Мало чего понял из вышеописанного, но у меня просто ступор когда хочу познакомиться с девушкой. Не знаю что сказать и все тут. А пошутить я люблю.
а если я не хочу играть, если я хочу просто подойти и познакомиться с ней не надевая при этом какую-либо маску. Вот как сделать именно так?
Если девушка будет спешить на работу смотря какая тебе нравиться ты чу-чуть задень ее и скажи ,,извените я такой неуклюжий" а она,, нет нет не извеняйтесь"а ты ,,девушка а что вы сегодня вечером делаете" и сводится ее в ресторан это я тебе как девушка говорю! посмотри Программу ,,Сержа горелава"-(праграмма предворительной ласки) :);)