как правильно познакомиться с девушкой

мне 16 лет я очень низкого роста и не особо красив. если я подойду к девушке я смогу ее понравится, просто говорят внешность не главное
О ВНЕШНЕМ ВИДЕ: Встречают по одежке... внешность не главное, но до того, как девушка узнает о твоей прекрасной душе, она, к сожалению, будет решать знакомиться ли с тобой сугубо по твоей внешности. Не обязательно быть красавцем от природы, но ты должен быть ухожен и хорошо одет. Все же то, что на тебе надето говорит о тебе. Поэтому никаких футболок с глупыми надписями, странных кепок и т. д. Если ты не особо любишь тратить время на выбор одежды или на какой-то стиль, предпочитай классику. Если джинсы-то, которые подходят твоей фигуре, черные или синие (без надписей, всяких заклепок и т. д.). Выбирай красивые рубашки (опять же лучше глубоких цветов, без особых рисунков). И обувь-она должна быть ухожена и в хорошем виде. Учись ухаживать и следить за своим видом (без маниакального фанатизма), это притягивает девушек.
О ЗНАКОМСТВЕ: Только без глупых, якобы оригинальных подкатов, которых полно на сайтах по пикапу. Обычно сразу заметно, что человек это где-то прочитал или услышал, да и, наверняка, не раз пускал в ход эту фразочку. БУДЬ УВЕРЕН-несмотря на распространенное мнение, к девушкам в этом возрасте не так уж часто подходят, им все равно будет приятно, что ты обратил на них внимание. Говори прямо, что она тебе понравилась, показалась интересной личность (необычной) и ты хочешь познакомиться. И все.)
Инна Паламарчук
Лучший ответ
Да. Надо много читать и будете знать, что красота в человеке ценится и духовная. Есть квазимоды такие-что в страшном сне не приснится, а рядом с ними МОДЕЛИ ходят. Главное в Вашем возрасте сейчас - ИНТЕЛЛЕКТ. На него и делайте упор. Успехов!
Adilet Kydyraliev
просто познакомится )))
Muxiddin Sunnatov
да если б кто знал как с ними правильно знакомиться.. . лет эдак 20 назад
Дарья Бушля
ага внешность не главное, главное напористость)