где познакомиться с девушкой, с которой кроме секса можно и поговорить на темы,которые интересны нам обоим?
В сказке можно) хотя такие еще есть на нашей скверной планете ))
а какие темы вы находите интересными?
Я чуть не поперхнулась... чесслово.. Обычно такие вопросы можно от девушек услышать...
Да проблема в наше время)) ) Наверное там где все только и говорят на эту тему "интересную" ...
Найти собеседника гораздо проще, чем бы думаете, смотрите не на внешний вид. Ну, сами выбираете таких девушек, которых кроме секса ничего не интересует.
а какие темы вам интересны, огласите пожалуйста весь список ваших интересов
Да везде можно! И познакомиться и поговорить! Успехов!
Вопрос в точку.. . Я из-за этого девственник и мне 33 года!! ! Ну не интересно голый секс.. . да и случая такого никогда небыло, а всё потому, что прежде чем секс случиться надо о чём то говорить, а говорить то неочем!!!!
Таких конкретных мест, думаю нет...)) )
А девушек таких полно.. .
Думаю дело в Вас самих...)) )
А девушек таких полно.. .
Думаю дело в Вас самих...)) )
ага, проблема: все разговоры на одну тему.... Я когда по инету машну продавала и там эту тему приплели. А так хочется пообщаться о чём-то интересном: природа, фото, садоводство, животные, нтересы, взаимоотношения, работа. общество, да мало ли чего! а не с кем?
Здес, только вот, сможешь ли, интелекту надо или гравицапу, есть хоть что нибудь.
со мной можна на любую тему говорить))