Как познакомиться с девушкой у которой есть парень?

Хочу познакомиться с девушкой , но как мне сказала ее подруга у нее есть парень. Она со мной вообще не знакома я на 2 курсе она на 3. Напишите с чего начать разговор? Можно ли подойти и просто сказать , что она мне нравиться и пригласить куда нибудь?
ну познакомиться можно просто-подойти и познакомиться, как с любой другой девушкой. Вы же когда с незнакомой девушкой знакомитесь, на ней не написано есть ли у нее парень или нет. Пообщаться, может помощи попросить или свою предложить а дальше все зависит от того, какие у них отношения с тем парнем
Анна Праздникова
Лучший ответ
помоч ей в её неудаче
Ой если этот парень окажеться каким нибудь чемпионом бо боям без правил или по тяжелой атлетики сочуствую тебе. Ну если она бросит этого парня ради тебя ты не задумывался над тем что она также со временем бросит и тебя поэтому оно тебе это все надо?
Farid Aliyev
как с любой другой девушкой вообще то
Парень, который за Спартак, правильно написал. Во первых это не по мужски, а во вторых оно тебе надо? ? Тут даже не дело в ее парне, при желании можно ему рожу начистить, а дальше что?? ? Она его любит, даже если ты и в 100 раз лучше, для нее он будет все равно лучше, хоть об стену разбейся. И если даже она бросит своего парня ради тебя, то потом 99% вернется к нему.
Так что не парь себе мозг. Девушек много, хотя хороших мало очень.
Просто подойди к ней, и скажи типо мне сказали что ты в таком то предмете сильная не смогла бы со мной после всех пар позаиматся или объяснить какуюто тему, или попросить какого пред подавателя чтоб ее оставил с тобой там убирать или что то помочь сделать, и так вот завяжется разговор, а потом уже пригласишь ее кудато! ксатит подруги не всегда могут сказать правду просто могут отшить парня вот и все!!
ну если ты самоубийца, то да. То что у нее есть парень, тебе ни о чем не говорит? Зачем разрушать отношения? ! Найди другую девушку..
Никак) Не по мужски это )
Сабит Бапаев
почему бы не познакомиться, если она еще не вышла.

Узнай, кто он. Попробуй вычислить, кто из вас ей больше нужен.
Потягайся.
Можно и по другому сделать. Влюблённость проходит, а дружбу можно и с ней и с ним наладить.