Знакомства

Я влюбился в одну девушку у которой есть парень что делать?

Мы с одного факультета она заочно учится вот я её добавил в друзья вк ставил лайки, писал иногда и тд через некоторое время она добавила меня в друзья на одноклассниках потом я собрался смелости и попросил её номер телефона она дала я обрадовался и написал ей что завтра позвоню она написала зачем, а я ответил что позвоню скажу на следующий день я ей звонил она не брала вечером мы опять с ней переписывались и она начала сухо отвечать на мои вопросы я подумал что она наверно хочет чтобы я её куда нибудь пригласил и я написал что давай встретимся на днях пойдём в кафе она написала нет закрой тему я написал жаль извени после этого она удалила меня из друзей после этого я её случайно увидел в институте она сама подошла поздоровалась спросила как я улыбалась после этого я вопще потерял крышу начал ей писать добавлять в друзья она не отвечала и отклонила заявку на днях я случайно увидел у неё в друзьях одного парня у которого на фотографии был он и эта девушка зашол к нему и увидел их романтичные фото после чего мне стало плохо, несколько дней не сплю не знаю что делать помогите пожалуйста
Даа.. . сложноватая ситуация, требующяя психологии. Если объективно, то я не могу так судить. Но могу посоветовать найти хотя бы за что зацепитсья, чтобы выйти из этого замкнутого круга. Наверно стоит тебе задуматьься и оглянуться вокруг - найти девушку своего типа, хотя нарное не мне судить. По=имоему утебя уже психологическая травма, шок небольшой. конечно ты впечатлительный- такие парни имеют некторые плюсы в характере. Если ты считаешь что эта девушка достойна тебя и ты готов её любить, по-моему стоит ей написать как ты её любишь и не можешь без неё. Но если она откажет, значит может ты не её тип внешности. Тебе стоит также поэкпериментировать.
Рамиз Таценко
Рамиз Таценко
741
Лучший ответ
да че тут помагать? тебе что телок мало? забей, чувак
Юля Толмачёва
Юля Толмачёва
25 107
ты доту два любишь? мне как раз нужен неудачник в команду
Хитрая.) ) Ей нравится, чтобы ей оказывали внимание, она и поиграла с вами. Поиграла, да и отшила. Даже не думайте о ней, она не та, чтобы о ней печалиться! Вас ни во что не ставит, а вы, как собачонка за ней бегаете. Дааа, будьте выше этого, уважайте себя. Теперь, гордо проходите мимо неё и не вздумайте лебезить, она и так достаточно вас унизила. Ужасно, когда так поступают, это низко и подло. А вы, любите себя и даже не думайте о ней, она не стоит того!!!
страааааанная девушка.... страааанная
18 714
Плюсуюсь к Елисею )) Не вздумай стать зависимым от бабьей манды, а то станешь бабьим рабом. Их ещё вагон в округе, лучше на пару месяцев оставь эту затею, да другую поищи, с которой проще жить
делай знаки препинания. твою сопливую простыню итак читать невозможно, а без них и подавно.
а после подумай, надо ли тебе уводить ее у парня. во-первых, так поступает сука, а во-вторых, если ты сможешь ее у нынешнего парня забрать, то и у тебя ее смогут увести. встает вопрос, нужна ли такая девушка.
HS
Hisrav Soibov
6 658
Ну что же, есть один способ и он не связан с интернетом х) Встречи добейся от нее в реале и пригласи на свидание. Подари цветы, а не сиди в вк и переживай, что она не приняла твою дружбу. Будь настойчивее и смелее и выкинь ты уже компьютер)))
можно добиться, а можно отпустить
ну что делать.. . выясни у этой бабы правду, что за хахаль и может ли она с тобой тусоваться
Иван Широков
Иван Широков
1 266
Даа понимаю, в реале вылови её и спроси всё сам!
Ты ей симпатичен! Может боится, что в тебя влюбится? Спроси у нее, зачем она так делает!
Манда какая-то непонятная, забей чуваааг! (=