А у каждой девушки, у которой не парня, есть анкета на сайте знакомств, при том что в реале она ни с кем не знакомится?

Александр Цой
НЕ стоит ОБОБЩАТЬ - к примеру, у меня такой анкеты НЕТ.
В РЕАЛЬНОЙ жизни не знакомлюсь, т. к. считаю, что первый шаг всё ж ЗА МУЖЧИНОЙ.. -
Если девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ, он ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЯВИТ это и ЗАГОВОРИТ; а если пройдёт мимо - значит НЕ СУДЬБА).
Да и вообще мне кажется, лишь некоторым особям женского пола по силам подойти к понравившемуся мужчине и в лоб чего-нибудь спросить). Поэтому всё остальное большинство будет ходить вокруг, смотреть украдкой, смущаться и стесняться подойти).
Александр Сегодник
Лучший ответ
Александр Цой Ну а не хотелось бы что бы парень появился или семья, заботы и не до него?
Елена Еремеева пугают люди - временами переходящие на капслок...
Виктория Хохлова обоснуй почему первый шаг за мужчиной если права у всех равные
Это пропащая для реальных знакомств девушка, она себе здесь цену набьёт, а не получит желаемый результат при реальном знакомстве!
90 % имеют анкету на сайте. Надо же хоть что-то делать для личной жизни.
Жаку Салымбаев
Да нет!! Нормальные не очень то верят сайтам знакомств!
был там от скуки--народ по большей части с приветом или обделенные по жизни
Ndoye Fallou
Александр Цой Жалко что нельзя подсмотреть, кто реально за анкетами прячется)
есть где-то пару штук :3 только я на тех сайтах редко бываю :3 и то, не из-за знакомств, да и сайты те пустые :3
Люди разные, поэтому думаю не у каждой...
Андрей Серегов
Да кто ж их разберёт-если не соврут, так напридумывают кучу отмазок.
Не у каждой, у моей подруги нет анкет, она не признает такой вид знакомства... Но при этом в реале ей не везёт)
Asror Mirmuhamedov
Александр Цой Ну у неё нет компании и на улице к ней не подходят знакомиться. Куда ей тогда податься?)
Нормальная девушка вообще там сидеть не будет
Конечно, не у каждой. Даже в соцсетях не у всех есть страницы. И в реале знакомятся, почему нет?
Александр Цой Ну вот не знакомится она в реале. Компании у нее нет, сама она не подходит, ну и к ней не подходят.
Если не встретила никого оффлайн, интернет не поможет.
Сайты знакомств не так уж и плохо, если человек чем-то не нравится, можно нажать на крестик и отправить в игнор. (чего в реале не сделаешь). Там как и в жизни, можно встретить интересных людей и переписываться сколько угодно.
Павел Иовлев
да походу, у которых никого нет, у всех есть
Возможно, что и не у каждой, но и не у каждой несвободной девушки не может там её не быть! Вот в чём состоит казус нашего времени.
Вика Опалева
нет
New York
Бред полнейший,... когда у меня не было парня, это означало лишь одно, что я не определилась в выборе среди тех поклонников и ухажёров, что меня окружали в реале. или... не сочла никого достойным)...
Ольга Минеева
Все верно. Так и есть. Знакомства в реале -- ответственность, а если только в интернете, то -- отличное и безопасное развлечение.
??
?ю??ли ??я? !!!
Александр Цой Я не об этом. Я про женскую активность в поиске второй половины)
нет не у каждой девушки
конечно же не у всех есть анкеты
Нет, там тупо делать нечего!
Скорее всего))
A. Rus
Не факт, что есть анкета на сайте знакомств.
...alize ...
Мне 32. У меня есть анкеты и там, и там, но мне никто никогда не знакомится. Если и пишут, то извращенцы. Да и в реале со мной никто никогда не знакомится, в маршрутке даже рядом просто сесть стесняются. У меня вообще сформировался вывод, что облегчение быта и вседоступность бесплатного секса, отсутствие строгости норм отношений, нестабильность экономики, безработица, труднодоступность отдельного жилья (для многих оно совсем недоступно), привело просто к тому, что адекватно мыслящие парни просто боятся или не считают нужным создавать семью. Т. к. нормальные серьёзные отношения перерастают в брак, а потом появляются дети, которые увеличивают поле материальной и моральной ответственности у этого парня.
Поэтому я, как уже тут выше писали, тоже фаталист. Не буду ни за чем и ни за кем гнаться, считаю, что МОЁ меня найдёт даже в космосе. ))) А МОЁ - это смелое и всесторонне развитое существо, которое по моему внешнему виду (и не только) определит, что может послужить предлогом заговорить со мной.
Александр Цой Если на сайте пишут одни извращенцы, то скорее всего проблема с фото. На один-два раза без обязательств, проще согласиться. Вот поэтому и пишут. А для любви хотят такую, чтобы на всю жизнь. Видимо счастья, уверенности в себе, может быть даже ухоженности не хватает на фото.
Мужчины женятся, но нужно чтобы сначала были отношения. Если отношения хорошие, есть любовь, то можно и пожениться)
Мариша Великолепный ответ! Я искренне желаю счастья. Вы всё правильно написали.
У меня нет ни анкеты ни парня)))
Инна Калинина
Да, есть.
Использую для стеба и ничего серьезного
У меня например нет!
это не так
Да ну нафиг, никогда б не зарегистрировалась. Были случаи с маньяками у знакомых мною лично даже.
Так что знакомьтесь, девушки, через друзей и знакомых, так надежнее :)
У каждой второй
Галина Галина
Что за глупый вопрос. Ты реально думаешь, что все девушки на этой планете, у которых нет мч, действительно сидят на сайтах знакомств? Не обобщай так, выглядишь как инфантильный ребёнок.
как будто парни там просто там регаются ..пфф
неужто такая страшная что ящик водки не поможет?))))))))))
Ел
Елена
Кто их знает
сейчас все достойные леди либо с парнями, либо в инете..
да вовсе необязательно, на этих сайтах в основном стареющие извращенцы сидят.
Taty Taty
Александр Цой А молодежь где? Она в реале не знакомится... (допустим)
Саша Косарева И стареющие принцедержалки, так что поровну: Р
и так знакомлюсь (когда знакомятся со мной), и в инете анкета есть. Правда, разочаровываюсь всё больше...
Чушь
Rolf Piter
Я считаю, что на сайты знакомств идут люди, отчаявшиеся встретить кого-то в реальной жизни, те, кому упорно не везет или те, у кого совсем нет на это времени. Но я уверена, что знакомиться лучше лично, причем необязательно первый шаг должен делать мужчина, женщина вполне может познакомиться тоже и нет в этом ничего постыдного. А если ждать, пока к тебе подойдут, так можно и всю жизнь прождать, особенно если учитывать, какие сейчас робкие мужчины пошли.
Александр Цой Ну вот к тебе парень подойдет на улице, заговорит, предложит встретиться. А больше никто к тебе не подходит и ты сама не подходишь. Будет доверие этому парню? Может он так каждый день к новым подходит.
нет
Не у каждой есть анкета. И не каждая реально не знакомится в реале, если говорит, что не знакомится. Просто вы ей не понравились или настроения не было. Или ещё чего, маникюра какого..
Как в русскую рулетку, 5 из 6 шести патронов разрывные. Разного люда полно в смысле
ХD Конечно же не у каждой!!!
нет
Хороший вопрос!))
Ольга
Что за бред....
Нет, не у каждой )
Я пробовала знакомиться на сайтах, но хороших там нет
не у каждой