Почему человек удалил анкету с сайта знакомств?

У нас была пара встреч, много общих тем для разговоров, и в один далеко не прекрасный день, он просто удалил анкету с сайта.
Марина Роща
Мышонок, не влипай в г**** больше.. .
Много тем для разговоров это не повод что бы остаться на сайте.. .
На сайте тусячи людей... .
Помирился с бывшей, нашело другую, впал в депрессию.. . причин много может быть. .
Нужно найти иную точку соприкосновения что бы быть уверенным в человеке.. .
Так же как это вы имея пару встречь не обменялись телефонами??? ?

PS: Ты вопрос немного не корректно задала - заметь, все тебя не так поняли...
Г*
Гульнур **********
Лучший ответ
Марина Роща У нас есть номера сотовых друг друга.
либо женат либо выбрал не тебя!
Anisoara Postica
нашёл кого-то, или тебя нашёл и хочет только с тобой общаться встречаться, или разочаровался в этом сайте или таких сайтах в целом.
Значит нашёл то, что искал. А может жена узнала.
Марина Роща Какая жена??? Я же написала, что второй половинки у него нет!
Познакомилсә с кем то
Кппк Сарыколь
вариантов много... но все не в твою пользу, забудь... и нефиг по сайтам знакомств лазить, в реале не всегда поймешь, не с придурком ли знакомишся.. что можно про инет сказать...
Марина Роща Ленчик, я конечно понимаю, что с вашим внешним видом нет недостатка в знакомствах! Но как быть тем кому повезло меньше?
Александр Мишарин малыш, для начала научись любить себя! на любой товар есть свой покупатель! у меня есть подруга очень очень полненькая, не красавица откровенно говоря, но очень уверенная в себе(не путать с самоуверенностью..), следит за собой, интерессна как личность, а главное безумно любит себя...так у нее кавалеры покруче моих, и вино в ресторанах по 2 штуки грн пьет, и на машинах возят...и это без секса... путь к успеху идет от нас самих..
Александр Мишарин насобирай денег, пару раз повыезжай в большие города(увы не знаю где находиться Аул((стыдоба), с подругами можно, погуляй, в кафе зайди...а вообще жизнь такая штука...может и в Ауле встретишь именно того человечка...я вот в киеве живу, столица, а мой любимый не много зарабатывает и не крутой дядька, но я самая счастливая))
Александр Мишарин тогда посоветую срочно оттуда выбираться!!!!это не место для девушки!
Нашел может свою половину, или она была и удалила сама его анкету
удалил, значит не хо стобой там пересекаться
поищи-может он новую создал и дальше женщин разводит))
Sergiu Danoi
Марина Роща Нет, у него новой анкеты, уже искала!
Может действительно познакомился с кем-нибудь ещё, а может случайно как-нибудь удалил всякое бывает. Если вы с ним встречались, общались наверняка вы обменялись телефонами! ? Лучше спросить у него самого
Марина Роща Если честно, то я не хочу звонить первой.
Лариса Фомичева Ну по крайней мере ты будешь точно знать, что случилось. А так будешь мучиться в догадках....Здесь нет ничего такого. Все это предрассудки, кто должен звонить первым, а кто не должен
а может потому что познакомился с тобой?
Gul'dena Gabbasova
Марина Роща Очень на это надеюсь.