О себе:
Белый и пушистый, легкий в общении, с тонкой натурой, целеустремленный, эмоциональный, впечатлительный, миролюбивый, доброжелательный, гибкий, стабильный, надежный. Сижу в Интернете целыми днями, увлекаюсь психологией.
Только до 40 и только Ярославль, Питер, Москва! У меня нет денег на Ваши похороны и проезд!
Для знакомства со мной вам необходимо подготовить следующие документы:
1. Паспорт. Необходим для подтверждения вашего 16-летия.
2. Справка из кожно-венерологического диспансера.
3. Справка о доходах.
4. Трудовая книжка.
5. Диплом государственного образца о средне-специальном или высшем образовании.
Кого хочу найти:
Чтобы соответствовал один или несколько из следующих пунктов:
1. Мизантропы тут есть ваще? Ищу девушку, способную проявить инициативу при знакомстве и в отношениях, которой я буду нужен, способную любить, понимать и поддерживать, оказывать заботу и внимание, серьезную, не зануду, которая четко знает, что хочет от жизни и в отношениях, чтоб меня не шантажировала, трезвомыслящую, без дешевых понтов, не динамщицу, не меркантильную, добрую, нежную, ласковую, верную, неординарную личность, чем-то отличающуюся от общества, не лицемерную, умеющую ценить внутренний мир человека, не слишком деятельную, чувствительную и отзывчивую, с уважением и вниманием относящуюся к другим людям, тактичную в общении, умеющую при необходимости отстоять свою точку зрения.
2. Психически больную девушку (социально не опасную) .
3. Девушку с бесплодием.
4. Кого-нибудь с кем можно тупо убить время.
Какие впечатления у вас вызывает эта анкета на сайте знакомств?
Прям прикольный пацан. Даж завидно
не до смеха.. вдруг найду будущую...
Впечатление тупого убийства ...времени..))))))))
Я ща с похмелья... анкета грузанула, просто жесть
Впечатление одно. Хреново у него с чувством юмора. Абсолютный примитив.
Тот кто соствлял эту анкету - явно под кайфом и при том... хорошим кайфом....
первыйраз такую вижу ))
Отвращение.
дебильство какое-то.
Первая часть мне понравилась. С юмором. А вот во второй ты переборщил со 2,3,4 пунктами. Они не соответствуют 1.
только зачем в постеле диплом об образовании
бумага все стерпит-любой бред... нам, кажется, что мы такие многозначительные, тонкие натуры, мы ж не можем судить себя реально (себя любимых)
Удивление: и на ТАКОЕ ведутся??
Как будто не один человек писал, а несколько.
Чел тупо боится любых отношений с противоположным полом, поэтому и закрутил так, что ни одна дама под эти параметры не подойдет.
писалось в Простоквашино
Есть такие анкеты, обхохочешься. А эта уж очень противоречивая.
был бы бабой, сразу бы отдался :))
Стандартная анкета россиянина, которого видно бросила жена и уехала к турку.
человеку скучно и он решил пошутить
весёленкая, похожа на несбыточную мечту отчаевшегося эгоиста.
Эка, сука, удвоенные баллы за ответ, стимулирует.
ЭТО ИЗ РАЗРЯДА ЮМОРА!! ! ТИПА АНКЕТЫ ДЛЯ ПРИЕМА НА РАБОТУ!
Писавший это- сам несколько неадекватен или психически болен! Но для юмора- сойдет! Кстати, это далеко не единственный прикольный экземпляр, там таких и даже похлеще- уйма, немеряно! Хотим- во чего, а давать взамен- не можем и не хотим совсем ничего! А ЭТО НЕ ЗДРАВО!! !
ВООБЩЕ- ЧТО СЛИШКОМ- ТО НЕ ЗДРАВО!
скорее всего, расчет был именно на последний пункт:
Бред сумасшедшего.
В психушку его!
А вместе с ним женщин, которые отозвались на этот бред!
В психушку его!
4 вариант)))) Сам такой))))
Написано так будто корову на рынке выбирают. У всех есть недостатки. Да и вряд ли, все это в одной девушке уживется.
Ему 20 лет и он неуч? Создается впечатление сперматоксикоза у подростка. Ему хочется показаться умным чтобы привлечь побольше девушек (как видим под его критерии подойдут почти все) , но в ввиду словесной слабости повествование выглядит убого.
даже не смешно
братан, да ты бог как я.
Он еще не определился наверное школьник какой то
видимо обладатель этой анкеты сам психически болен и социально опасен!! !
ДЕРЖИТЕСЬ ОТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПОДАЛЬШЕ!!!!
Если коротко- ФУ!!!!