Стоит ли в анкете на сайте знакомств указывать, что есть ребенок?
Пытаемся выяснить с подругой насколько ребенок отпугивает мужчин. Они думают, что это последний шанс выйти замуж и не рассматривают таких женщин? Кто как думает и почему?
Обязательно стоит и ещё добавить, что ещё троих как минимум хочешь)))
Валерий Солдаткин (Ратников)
и ник выбрать "мать-героиня"))
Акнур Курбанходжаева
Prichem ot rasnux mugikov xochew ewe imet! :)
По моему обязательно и желательно фото на первый план выставить. Кому девушка понравится, то и ребенка сразу увидит.
Счастья и удачи!
А какой смысл начинать новую жизнь со лжи. Ведь всё равно рано или поздно всё вскроется и что потом будете делать? Я считаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Акнур Курбанходжаева
Saxotela Sluchilas, saxotela rasluchilas, Super!
А зачем скрывать то, что у девушки есть ребенок?:)) Суть? Ведь рано или поздно это всё равно узнается:) Так пусть же будет лучше рано, чем поздно:)
я бы указала. ребенок это не преступление, зачем его скрывать? или потом сюрприз будет? вот тогда мужчина точно напугается. а вообще есть мужчины, которые спокойно относятся к чужим детям.
Акнур Курбанходжаева
которые спокойно относятся к чужим детям. i k chugim vsem preduduwim Mugchinam, chto buli do Braka i vo vremja i budut posle posleduuwix Brakov, toge dolgnu otnositsa ved est ge takie, chto Lubjat Xodit semjami v Svingerklubu! :)
Стоит ведь всё равно при дальнейшем знакомстве это всплывёт. Так зачем начинать знакомство с обмана. И нужен ли Вам мужчина который не примет вашего ребёнка.
еще укажи на сколько он прожорливый
Акнур Курбанходжаева
A voobwe est mnogo mugchin kotorue "smakuut" kotorum nravitsa chuvstvovat v pozelue svoej Lubimoj vse Chlenu goroda ot preduduwix partnerov svoej Lubimoj!
стоит.... у моей подруги есть ребенок ну и она там так и написала...))))))
нет, пусть будет сюрприз, ну как там в Москва слезам не верит
Лучше указать. Он ведь рано или поздно все равно узнает.
Стоит, что же это за мужчина, которого может испугать ребенок?
Акнур Курбанходжаева
Da Ug! Slov netu na takoe Umosakluchenie....
Конечно нужно. Если дети не нужны и анкету смотреть не будет