Стоит ли нажимать на девушку сразу после знакомства,что бы она удалила свою анкету с сайта знакомств? Заранее спасибо.

Almas Baimakhanov
Я так предполагаю вы там познакомились? (иначе откуда бы знали, что она там есть)! Предложите ей сделать это вместе))) Нечего там искать раз теперь вы пара)))
Сергей Кондаков
Лучший ответ
Она тебе скажет что вы мало знакомы чтоб ты ей указывал что ей делать !!!Не торопись
если у вас серьезные планы в отношении девушки, то тактично можно намекнуть, хотя странно, как правило девушки начинают настаивать что бы парень удалил анкету, а в вашей ситуации наоборот, если она еще не удалила анкету, стало быть не воспринимает все серьезно, стоит задуматься.. . удачи вам)
У меня был парень, мы встречались 4 года, и у него тоже была анкета в знакомствах, я думала что тут ничего страшного и не мешала ему этим заниматься, а когда его мои родители устроили на хорошую работу, через небольшое время он купил машину, и начал в другие города ездить к своим собеседницам по сайту. Я к чему это говорю - рано или поздно одно и то же лицо приедаеться и хочется нового и это может случиться в любой момент. Лутше конечно если у человека максимально низкие возможности для нахождения вам замену.
я думаю, что нет. т. к. на меня нажимали и не очень красиво это выглядело.. . нужно же время, чтобы понять, что вы реально понравились друг другу!!!
Mr. Donik
удаление анкеты на словах не помешает ее сохранить на самом деле. Или завести другую. Или на другом сайте. Ограничение свободы вызовет только протест
Не стоит! Нажимать вообще никогда ни на что не стоит.
Тем более на девушек.. . Ведите тот же образ жизни.
Предложите через какое-то время встретиться еще раз.
Будьте самим собой. А лучший способ понять - представьте себя на ее месте. Чего бы вам захотелось...? Так и действуйте.
А еще помните - Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...!