Девушки,женщины,которые заполняли анкеты на сайтах знакомств,какие мужчины чаще всего предлагали знакомство..

Я не знаю,как у вас,но многие из моих знакомых девушек и женщин,вполне адекватных и нормальных, отказались от такого способа знакомств из-за преследования всевозможных извращенцев и маньяков,по другому их не назовешь..Только не надо мужчин сейчас говорить,что мол сами виноваты,притягиваете таких и т.д. Нет,не притягивают...Анкета заполнена корректно,как правило ищут друга,мужа...нормального человека,который тоже хочет иметь рядом девушку с похожими интересами или создать семью(в нормальном понимании этого слова,а не шведский,скажем,вариант)...И кто сразу начинает писать....Мужчины, предлагающие,например посмотреть тебе через Веб-камеру,как он(простите) в туалет по-большому ходит или свой половой орган дверьми прищемляет...Таких,как ни печально,большинство...Почему они не тусуются среди себе подобных, а навязчиво пристают к нормальным девчонкам..это сильно надоедает..А ведь через интернет действительно можно найти человека,который именно тебе нужен..Таких случаев,даже заканчивающихся свадьбой, достаточно...Мужчины, почему вас, таких так много,что скоро нормальным места в интернете не будет....И не надо отвечать,что мы сами такие, не про таких сейчас речь, а про нормальных,красивых,образованных,умных,но не встретящих еще своего счастья....
Gulfairus Ualiakhmet
я на эту тему могу говорить красочно и продолжительно, но воздержусь, чтобы никого не обидеть. Скажу только, что на сайтах знакомств достойная девушка не встретит своего принца. Зато 99% этих злачных мест населяют шизофреники, дауны, извращенцы и просто неуверенные в себе и закомплексованные люди. Проверено многими из нас. я этим ресурсом пользовалась, когда мне было 19 и по наивности еще верила в сказки. Найти человека для души и для жизни в Глобальной сети можно, но это произойдет случайно, если суждено, либо вообще не произойдет.
Тимкович Юлия
Лучший ответ
все очень просто - ваши знакомые искали себе пару на БЕСПЛАТНЫХ сайтах, а халявный сыр он сами знаете где. . Хотя и на платных сайтах хватает извращенцев, но все таки меньше - я там мужа нашла. А вообще если сайт международный - если в анкете написано - блондинка да голубоглазая - по моему опыту даже фото не надо - сразу заваливают письмами всевозможные арабы, турки, таджики и т. д
Gulfairus Ualiakhmet Вот, вот...Как раз эти турки, таджики, арабы и есть в основном извращенцы, да и ведут себя отвратительно, при отказе еще и наоскорбляют....Противно,что таких большинство..Поэтому все мои подруги уже на это забили,как говорится...надоело отбиваться от уродов....
которые потрахаться предлагают. я свою удалила.
Наталья Лифшиц
Озабоченные сексом
Madiko_58_89
Странно, когда я сидела на сайте знакомств, познакомилась с двумя парнями. . Нормальные ребята, с одним даже встретилась, но не сложилось. . А таких ненормальных - я просто игнорировала вот и все. . Но лучше в жизни знакомится.
такие так себе.... не очень прикольные....
вы попали на разведение вас - просто пошутили с вами, или не с вами, если вы о ком-то. Юмор присущ всем. Зачем так серьезно относится, и переживать о веб-камерах? А может вас саму проверяют - вот думают, зашла девушка или мужчина, а кто вы? Вот вы и развлечетесь на пару. И для чего заходить на сайт знакомств? вы познакомившись с другом - будете с ним лишь о серьезном общаться, теорему Пифагора доказывать каждый день? Или будете способны создавать друг для друга нормальные условия сосуществования? вот сетевые сайты можно как раз использовать как учебные тренинги выхода из ситуаций с юмором и различными баловствами. Тренируйтесь начинающая общаться с мужчинами, раз вам они очень нужны! (тем более раз так все сурьезно):)
Ка Тя Я кстати тоже на сайтах сидел - я инвалид с детства, в реальности трудно найти девушку, поэтому сидел там... мне хочется тепла, секса, любви, ласки минетачтобы всю жизнь меня любила и заботилась обо мне
не, я думаю и нормальных достаточно, но эти, с больной головой которые, они просто на порядок активнее . много у людей тараканов, а интернет позволяет свои асоциальные и прочие нездоровые потребности безнаказанно удовлетворять.