Чем можно заинтересовать женщину в анкете на сайте знакомств, чтобы после её прочтения появился интерес

Напиши, что любишь путешествия. Это никто не запрещает писать. Но возить куда-то ведь ты не обязан после этого их? Ну, любишь и любишь... ))
Евгений Чегодаев
Лучший ответ
Я не знаю, чем других женщин, а меня б заинтересовали честные прямые ответы с чувством юмора, но без выпендрежа и бахвальства. Подробное описание характера и увлечений.
Said M
Анюта Белясова Похоже Ваш Идеал- ответом ниже ! ))

Сергей Ч, 10 минут назад
Ем и сплю мало, выносливый как конь, по выходным играю в прятки )))
Встречают по одёжке. Поэтому прежде всего -- разноплановыми фото. До 5 штук, не больше. Иначе вас сочтут нарциссом.
В анкете особенно много не разговоритесь, подробно отвечайте на вопросы анкеты, да не врите. Это не в ваших же интересах. А вот после, при возникшей переписке:
1) языком общения: простым, но без сленга и развязности. Доверительным, но без панибратства и подобострастия;
2) ну и конечно темами разговора, кругозором, словарным запасом...
Парень Казаха
Напиши, что ты очень интересная личность.
ну напиши что щедрый добрый не жадный занимаешься спортом плавнем например Я кстати не разу не пробовал так писать Ну еще напиши владеешь гипнозом и всё в месте взятое думаю это заинтересует Есть много типажей девушек и для каждого типажа нужен интерес подходящий ее типажу
Ничем. В живом общении всё по другому
Альберт .
Сергей Петров так надо чтобы женщины захотели общаться вживую
Сергей Петров предложите более подходящее место, только с учётом карантинных ограничений
Ирина Харина
Сергей Петров такая ложь бы раскрылась после первой же ночи проведенной вместе....
Мозгами
Меня лично никакой писаниной не заинтересовать. Это можно сделать исключительно при помощи фото (точнее - внешности)
Даша Кузьмина
Парень Казаха Ну пришлют вам, Света, к примеру фото Делона в молодости... И что? Поведётесь ???
правдой
Сергей Петров правдой о себе? я и так правду пишу в анкете.
Пиши, что рост 200 см, блондин с голубыми глазами.
Сергей Петров по моему фото сразу видно что брюнет с карими глазами. вопрос как заинтересовать своей личностью.