Знакомства
Чем можно заинтересовать женщину в анкете на сайте знакомств, чтобы после её прочтения появился интерес
Напиши, что любишь путешествия. Это никто не запрещает писать. Но возить куда-то ведь ты не обязан после этого их? Ну, любишь и любишь... ))
Я не знаю, чем других женщин, а меня б заинтересовали честные прямые ответы с чувством юмора, но без выпендрежа и бахвальства. Подробное описание характера и увлечений.
Встречают по одёжке. Поэтому прежде всего -- разноплановыми фото. До 5 штук, не больше. Иначе вас сочтут нарциссом.
В анкете особенно много не разговоритесь, подробно отвечайте на вопросы анкеты, да не врите. Это не в ваших же интересах. А вот после, при возникшей переписке:
1) языком общения: простым, но без сленга и развязности. Доверительным, но без панибратства и подобострастия;
2) ну и конечно темами разговора, кругозором, словарным запасом...
В анкете особенно много не разговоритесь, подробно отвечайте на вопросы анкеты, да не врите. Это не в ваших же интересах. А вот после, при возникшей переписке:
1) языком общения: простым, но без сленга и развязности. Доверительным, но без панибратства и подобострастия;
2) ну и конечно темами разговора, кругозором, словарным запасом...
Напиши, что ты очень интересная личность.
ну напиши что щедрый добрый не жадный занимаешься спортом плавнем например Я кстати не разу не пробовал так писать Ну еще напиши владеешь гипнозом и всё в месте взятое думаю это заинтересует Есть много типажей девушек и для каждого типажа нужен интерес подходящий ее типажу
Ничем. В живом общении всё по другому
Сергей Петров
так надо чтобы женщины захотели общаться вживую
Сергей Петров
предложите более подходящее место, только с учётом карантинных ограничений
Ем и сплю мало, выносливый как конь, по выходным играю в прятки )))
Сергей Петров
такая ложь бы раскрылась после первой же ночи проведенной вместе....
Мозгами
Меня лично никакой писаниной не заинтересовать. Это можно сделать исключительно при помощи фото (точнее - внешности)
Парень Казаха
Ну пришлют вам, Света, к примеру фото Делона в молодости... И что? Поведётесь ???
правдой
Сергей Петров
правдой о себе? я и так правду пишу в анкете.
Пиши, что рост 200 см, блондин с голубыми глазами.
Сергей Петров
по моему фото сразу видно что брюнет с карими глазами. вопрос как заинтересовать своей личностью.
Похожие вопросы
- Мужчины, какие у вас мысли возникнут после прочтения такой женской анкеты на сайте знакомств?
- Девушки,женщины,которые заполняли анкеты на сайтах знакомств,какие мужчины чаще всего предлагали знакомство..
- может ли содержание моей анкеты на сайте знакомств и какие то интересы стать поводом для отправки в игнор?
- Почему человек удалил анкету с сайта знакомств?
- Девушка неудалила анкету с сайта знакомств
- Какие впечатления у вас вызывает эта анкета на сайте знакомств?
- Если парень укажет в анкете на сайте знакомств: без машины, квартиры, из Зажопинска.. . далее внутри)))
- Стоит ли нажимать на девушку сразу после знакомства,что бы она удалила свою анкету с сайта знакомств? Заранее спасибо.
- Для тех у кого была или есть анкета на сайте знакомств! Как долго вы на сайте и какова ваша настоящая цель?
- Такой эксперимент провел адовый)) ) Зарядил левые фотки красавчика спортсмена в анкету на сайте знакомств и начал ждать
Сергей Ч, 10 минут назад
Мыслитель
Ем и сплю мало, выносливый как конь, по выходным играю в прятки )))