...каковы его шансы отфильтровать альфонсок девушек? И каковы шансы, что вообще кто-то "клюнет" на такую его анкету?)) ) НАВЕЯНО))))))) )
Вот, ты бы сама заинтересовалась бы или закроешь страничку и дальше пойдёшь искать своего прЫнца?
А если указывать что есть иномарка, квартира в москве, то соответственно и найдёшь девушку - охотницу за твоим капиталом. Что же делать? Какой-то замкнутый круг получается)
Если парень укажет в анкете на сайте знакомств: без машины, квартиры, из Зажопинска.. . далее внутри)))
Не клюнула бы, потому что этот парень помешан на бабках и подчёркивает то, что бабы БЛ*.Пусть смело указывает своё место жительство, тут конечно ни чего такого нет-квартиру и снять можно, тем более в Зажопинске за это платить дешевле намного чем, в большом городе, а если живём в одном городе, просто заберу к себе его и точка. Ему на кухне с бабьём не контаватся в спорах как лучше солить капусту, и не слушать то, как ты пыль не так вытираешь-мужик это так пришёл в хату, пожрал, чуть помог убраться и развалился на диване, поэтому не вижу проблем боятся тещи).
сделайте две анкеты одну из Зажопинска а вторая Москва-сын алегарха и оцените девушек по общению с той и другой
Ди
да они их тысячами штампуют ...
Саша Дудкин
Это слишком геморно... мне лень) к тому же, это надо врать.
В реальной жизни знакомиться надо: в вузе, на работе, через общих друзей. И не будет тогда никакого замкнутого круга. Одна сплошная гарантия, что, как минимум, пара общих интересов у вас уже есть!
Саша Дудкин
В реальной жизни выбор маленький, к тому же может просто банально никто не нравится!
А на хрен такое писать, можно как то без этих глупых писанин, а нормально анкету свою составить и знакомится, общаться
К чему вся эта преднамеренная напыщенность, напущенность, а меркантильных особ и так можно узнать, без специального накликания
Саша Дудкин
В ходе разговора всё равно эту информацию предоставляешь чуть ли не первым делом... так что, не вижу разницы.
И добавить"интим не предлагать", ну чтоб еще и дамочек, которым только секс нужен отвадить)))
слово альфонс к девушкам не применимо.... такие девушки называются акулами или золотоискательницами... пиши что у тебя всё есть... но акулам ничего не перепадёт... куплено до брака ...и если и будут отношения брачные, то только через брачный контракт... так, что им ловить нечего будет...
Саша Дудкин
Темы брака лучше вообще не касаться... это СЛИШКОМ серьёзно уже, как по мне))) до брака обычно как до Луны.
Надо хитрее составлять. Написать коротко: без материальных и жилищных проблем, увлечения - люблю загородные прогулки на машине. И намек, что что-то у тебя есть, и никаких конкретных обещаний.
Познакомишься, тоже сразу не рассказывай всего. А потом увидишь: если ты девушке нравишься, то уже можно пооткровеннее быть.
Вообще, как гласит пословица, "пока найдешь царевну, иногда приходится перецеловать тысячу жаб".
Саша Дудкин
"увлечения - люблю загородные прогулки на машине. " На машине в тёмный лес ))) не, ну это уже будет откровенное враньё, увлечения у меня другие.
вот несчастье то..
отвечала раньше только вот таким, из Зажопинска) ) Для меня это означало, что человек-оригинал и с юмором все ок, нормально реагирует на тупые подробные вопросы таких анкет)))