Зачем девушки спрашивают, что я ищу на сайте знакомств, если в анкете у меня все подробно написано?

Есть факты ещё интереснее: зачем человек, у которого в целях знакомства указаны дружба и общение, пишет о своих сексуальных предпочтениях и размер члена? Почему мужчины, видя, что в моих целях знакомства указаны дружба и общение, всё равно предлагают любовь-отношения, брак или секс?
Вера Амосова
Лучший ответ
еще раз хочет услышать или прочесть
в анкете можно написать что угодно как сам я часто убеждался что ищут совсем не то что написано в анкете
Endless Dark
потому что живой разговор всегда результативнее тупо и формально написанного в анкете. А вам мой совет- мягче и доброжелательнее сторону девушек!
Hamlet Baghramian
чтоб еще раз убедиться..)
Татьяна Mинх
Сума сойти! Ты притягиваешь девушек. которые не читают анкету!
А меня достали мужчины. которые читать не умеют.
Слушай, у меня сейчас очень странное ощущение - "как хорошо, что меня не одну достали! Но еще лучше, что с тем же самым сумели достать мужчину! "
Ну это такой дежурный вопрос... типа "как дела? "
Влад Железный
А зачем мужчины спрашивают: " для чего вам мужчина? " Если ясно пишу !!
"Ищю спутника жизни!! " Что кому в этой фразе непонятно??
Ахат $$$
есть два варианта ответа:
девушка просто посмотрела твое фото и если ты ей понравился - она дальше не читает, а спрашивает у тебя
второй вариант - девушка просто неграмотная и не умеет читать или прочитала анкету или у нее нет другого способа как познакомиться.
Лина Кинаш
Андрей Богданов Ето второй вариант
а пообщаться? посмотреть, каков твой словарный запас, какими
выражениями ты оперируешь, грамотный ли... и тд
Уточняют.
Дасай .
Видать не написал КОГО ищешь.
Хотят узнать не только подробности, но и ваш взгляд на смысл поиска, видимо вы как-то сжато написали.. . вот они и не поймут..
Будет фото..;)) , возможно все вопросы сразу отпадут.., особенно в полный рост )))!!!
Андрей Купаев
Глупые и невнимательные.. =)
У меня в контакте спрашивают как меня зовут ))
Причем совсем не девушки ))))
Ефросинья мля, а с именем в инфе опечаталась :D
Видимые цены на товар в супермаркете то же переспрашивают... -А что тебе: - Написал и забыл? ? Они ведь разные! А твоя анкета это разве общение?))))) ) -Включи воображение!!!
Альберт Сафин
Потому, что ЗДЕСЬ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ НЕ ВЕРЯТ!! ! Чего ты ХОЧЕШЬ?? ? СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ!!!
в лом читать анкеты всех парней, которые пишут
почти все девушки в душе "блондинки" )) а некоторые просто невнимательные курочки)