Почему так нестерпимо сложно общаться с девушками или женщинами всех возрастов на сайтах знакомств? Надменность и холод

так и прет от абсолютно каждой даже если она толстая и с кучей детей. Каждая вторая пишет "просто общаюсь, никого не ищу"! На середине диалога могут замолчать наглухо. я уж не говорю что из 10 анкет отвечают только с одной-двух и то односложно как роботы: вопрос-ответ. Я располагаю обычной внешностью, фото разные, стараюсь подобрать лучшие. Но так и пишу обычным девушкам. Но отношение будто я чернь какая то, смерд. Я понимаю что им очень много пишут. Понимаю что сайты знакомств - не лучшее место для поиска женщины. Но ребята. Я живу в городке с населением 15 тыс. Вживую найти кого либо нереально. Кроме работы пойти некуда физически! Не сидеть же всю жизнь самому. Да и секса хочется в свои 32! Что делать вообще, ума не приложу
Переезжайте в город побольше, посещайте разные клубы и собрания по интересам, знакомьтесь в иных соцсетях.
Юрий Куранов
Лучший ответ
Ксения Литвинова я не могу переехать, квартира в большом городе стоит очень много, мне зарплаты просто не хватит чтобы оплачивать аренду и нормально жить
А после какого слова надо растаять? Сиськи или .овно? Научите неопытную пожалуйстО)))))
Женя Крутенко
Потому, что нефиг с ними там общаться, надо срразу на встречу выводить. И допрашивать с пристрастием))
Маринка Возняк
Ну ты- полный блин!!! Баб - на 9 миллионов больше! Почаще выходи на охоту, ВЖИВУЮ, а не в соцсетях!
Ксения Литвинова Куда выходить? в полумертвый маленький город? Больше или нет, все нормальные заняты, а свободные зацикленны на детях и не хотят нормально общаться
Знакомый как-то на своей старенькой шестерке влетел в зад Ауди а5. Машинка которая не из дешевых. В общем парень попал по полной. И его заставили купить эту разбитую машину. Пришлось продать квартиру, дачу, гараж. В общем еле насобирал деньги. Благо его не торопили. В общем купил он эту машинку. Погоревал погоревал, и решил он ее починить. Чтобы хоть часть денег вернуть. Тем более ему сказали, что там повреждений на самом деле не много. В общем всю зарплату целый год он вбухивал в этот ремонт Ауди. И вото он его закончил. И поехал кататься на этой машине.

Звонит мне и рассказывает что такого внимания от девушек он никогда не испытывал. Он и раньше пытался на своей шестерке девушек подвозить, знакомиться. Но получалось так себе. А тут они сами начали липнуть к нему. Эффект был потрясающий!

Вы бы видели как он не хотел продавать эту машинку! Но жить-то где-то надо было.
Забей.
Ты ебанутый? Тебе человек прямым текстом пишет что он просто общения хочет, что ты свой xyй тулишь ко всем подряд? Им не нужен твой xyй, тебе об этом сразу сказали, а ты продолжаешь его пристраивать. Поэтому переписка и прекращается. Это не они королевны, это ты долбаёб с недотрахом.
Alexey Tuzikov
Ксения Литвинова ой да иди нахyй импотент бля*ь. тебе не понять что такое радости секса
Алёна Бубнова Он адекватный. Уважаю таких парней.
А почему они должны хотеть с вами в постель или в отношения, если видят вас впервые? Что за глупость? А по поводу молчания на середине диалога - ну подумайте, насколько информативна ваша беседа. Да и не может человек все время быть на связи, вероятно, у нее там молоко уже нафиг к соседям убежало с плиты или собака осенние сапоги доедает в прихожей, а вы на свой счёт воспринимаете
Irina Soroka
На трассе много девок, какие хошь, толстые, худые, душевные, блатные....
Vladislav Gusarov
Ксения Литвинова трасса пуста.
Так свобода и демократия у нас! Бабам только деньги и путешествия интересны...
А я знаю не одну пару, которые нашли друг друга именно на сайте знакомств... только было это лет 10 назад точно. Все меняется и, увы, в худшую сторону. Раньше было все более просто, невинно и тд.
Ксения Литвинова 10 лет назад легко можно было найти себе на знакомствах все что угодно. сейчас там только королевы с неадекватной самооценкой