Муж переписывается с женщинами,которых находит на сайте знакомств.Как реагировать?
Переписывайся со мной)))
Можешь ему помешать - помешай, а нет - тогда смирись.
Тоже зайдите на этот сайт и переписывайтесь с мужчинами. И посмотрите на его ситуацию. А если начнёт борзеть так и скажите 1:1!Ты ведь тоже переписываешься.
Да судя по коментам некоторым развлекуха... Пока у самой такое небудет никто не поймёт каково это.. Развлекуха, развлекухе рознь, пока в один прекрассный момент не узнаешь, что он пишеттвоей знакомой, или поливает грязью тебя.. .
Ты лучше знаешьсвоего мужа... .
Сама зарегистрируйся и тоже болтай со всеми...
Ты лучше знаешьсвоего мужа... .
Запретить, а то быстро уведут. Такие акулы попадаются, заглотят, не успеешь охнуть!!!
Ему нечего делать? Тряпку и пылесос ему в зубы, пусть квартиру убирает и в магазин сходит, и ведро вынесет, и т. д. и т. п. Пустьотвлечется от компа.
зарегистрируйся под чужим именем и пообщайся с ним, во будет прикол. а если еще соблазниш на реал, вот тогда и поговори
У моей знакомой муж сидел на сатй езнакомств и от женского имени писал мужчинам и занимался с ними виртуальным сексом
И мой переписывался, от безделия и скуки, пока не понял насколько мне больно иудалился отовсюду.
Причем настолько мастерски запудривал мозги барышням...
Это развлекуха, он так расслабляется. У моей подруги ее мужик тоже сидит на сайтах, а ее это только веселит, ведь от именно от нее и без ума.))))
отвратительно поступает твой муж (((((((( ты то же с кем нить переписывайся!!!! интересно ему приятно будет??
Капец Марина вашим отношениям. Скоро начнёт задерживаться и т. д и т. п.
Меняй или своё поведение, или причёску или готовь другую еду.
Абсолютно спокойно, это же вирт!!!!
да всё оч просто! ему тупо не хватает женского общения и всё тут! именно общения, а не гуляний налево.