Искал женщину, которая проявляет инициативу в знакомстве с мужчиной, нашел стерву, стоит ли искать нормальную женщину?

Или следующая женщина, которая захочет со мной познакомиться, вероятнее всего тоже окажется стервой?

Адекватные девушки хотят:
- Чувствовать вашу любовь;
- Заниматься шопингом;
- Выйти замуж;
- Родить детей;
- Общаться с подружками;
- Получать знаки внимания;
- Ощущать вашу заботу;
- Дарить вам свою нежность.

Что необходимо сумасшедшей стерве:
- Использовать мужчину для собственного благополучия;
- Пользоваться вами для удовлетворения своих потребностей, не обращая внимания на ваши возражения;
- Постоянные развлечения за чужой счет;
- Незамедлительное исполнение всех желаний.
Вы уж определитесь... или инициатива, или скромность. Инициативные девушки привыкли всего добиваться, а значит иногда использовать мужчин для достижения своей цели.
Валера Комаренко
Лучший ответ
Валера Комаренко Добрый вечер! Спасибо за ЛО!
Ищите простую и искреннюю!
обязательно... обязательно повезет
Victor N
Продолжайте поиски.. . когда-нибудь повезет)))
Nursultan Soltonkulov
Милок, если в каждой женщине видеть стерву, и знакомиться не стоит! ! У меня такой мысли не было... Я с девушкой познакомился... И вот уже тридцать лет с ней живу!!!
Алёна Иванцова
Стерва научит вас, как жить нельзя)))
За что Боролся,,,,
Елена Витютина
Станислав Шевчук Предпочитаю википедию, а не толковый словарь Даля.
Юлия Бакунова Ну,собсно,в переносном смысле так и есть
Ой, да займись лучче извлечением интеграла...
сам проявляй
Может, для начала - начать ощущать себя мужчиной?.. .
И вести себя соответственно.
Ersin *
а совместить нельзя? чтобы и чувствовать любовь вашу и денег хотеть?
Marisha Marisha
Вы, мне кажется, немного ошиблись с определениями. Пользуются мужчинами вообще-то содержанки, а стервы позволяют садиться себе на шею только маленьким детям и любимым кошкам, и при этом очень любят своих родных и близких, ценят их, холят, лелеют и берегут! Вот я, к примеру, не просто стерва, а ещё и потомственная! НО!
1.Я никогда не жила за чужой счёт кроме времени, когда я была беременная, рожала и растила сына, пока он был мал. Кстати, я - не сирота, и мои родители не сбагрили меня на шею мужу в чём мать родила- в трусах и майке ...
2.Опять-таки спасибо папе и маме-за образование, поэтому на булку с маслом и вареньем, а также на свои прихоти, путешествия и машины я всегда сама себе зарабатывала.. .
3. Меня любят дети, родные, друзья и даже кошка-значит, не всё так ужасно в датском королевстве. И мужчины, кстати- тоже, иногда даже вопреки здравому смыслу!
И, в заключение... бабуля мне в глубокой юности сказала по секрету, что лучше быть стервой, чем овцой! А гены пальцем не затрёшь!
Владимир Жуков ...не понял,что щелкнул в оценке,...но ежели что,то нечаяно,пардон...
А Вы молодец!!!
...эх!...и водятся где-то такие!!!
Так может вам лучше в себе определиться?
Думаю о законе притяжения вы слышали.
жизнь - жестокая штука
Елена Черепова
стерва лучше
Иван Довгий
стервы это для любителей по жосче...))
Люба Боготая
Люди всю жизнь ищут свою половинку! Многие не находят! Не думай об этом! Живи! Если суждено прожить без любви, то она придёт в следующей жизни!
Svettik .
Ты только нашёл одну???? Так этого мало)))) ) Когда на первой сотне остановишься отдохнуть.... скажешь)) ) Опыта маловато у тебя. Если честно. А стерва никогда не будет вязаться с мужиком который ей не под силу.... Набирайся опыта.
Станислав Шевчук Больше одной, но меньше сотни. Да, опыта мало, повышаю его как могу.
Ну, что тут сказать... Ни прибавить,... ни убавить.. .
Пять баллов.. .
А искать ни когда не поздно.
Ищущий, да обрящет!! !
Удачи!!!
Dj Rashid
Стоит только захотеть!..
Dimon 46
Тебе по жизни придется иметь дело со стервами, характер у тебя, по ходу дела такой))))
вы ответили просто супер, все по полочкам разложили! (особенно что хотят адекватные девушки)
Не забывайте о том, для женщины /кроме болтовни/ важно еще почувствовать вашу щедрость к ней. Хотя бы в мелочах: цветы, конфеты, кино, иногда /по мере возможности и материальная поддержка/. Еще ни одни скупой, жадный, меркантильный, экономно-расчетливый мужик не завоевал сердце женщины - она его просто даже не захочет, так уж мы, стервы, устроены матушкой-природой. В России вообще женщины самостоятельные, да еще и вас, мужиков, на себе часто тащат. . так что не надо сочинять ...просто скупой вы, наверное ...
Все бабы так или иначе хотят сесть на шею. Со стервой надо жестко, иногда даже не помешает ей врезать для профилактики, а иначе она высосет из тебя всю кровь и уйдет, предварительно вытерев об тебя ноги.
Shabdan Uraanoff
Чтобы найти нормальную женщину надо самому выбирать,
а не ждать пока тебя выберут!)
попробуй стерву передеать иначе ищи поскромней. УДАЧИ .Нина
Gaini Nurjaubayeva
стерва укажет вам путь ...
Странные характеристики у Вас...
Будеш трудиться найдеш
Стоит. Кто ищет, тот всегда найдёт.
абажаю стерв
хаха, а кто же не хочет "постоянных развлечений за чужой счет"?)) думаю, "адекватные девушки" не меньше "стерв") кстати, посмотрите значение этого слова в толковом словаре, прежде чем употреблять его по отношению к людям
Vitalie Dulgheru
Станислав Шевчук Да ну нафиг этого Даля, Википедия круче.
Стерваа :(
вам нужно в раздел магия и гадания) как можно определенно ответить да или нет? нормальные отношения складываются из взаимного общения и интересов, а не из подсчетов кто когда первый, какая разница кто? если вам интересно с человеком, он вам близок по духу вы будите с ним, нет так нет не по пути значит. Будите руководствоваться этим да будет у вас НОРМАЛЬНАЯ женщина
Арбузова
Ищите новую девушку, подсказываю где: передача "Давай поженимся! ", Гузеева и Сябитова найдут вам другую жену, успеха!
ну уж прям адекватную нарисовал. а давайте посмотрим на такую адекватную лет через 10 /12 совместной жизни. баба под названием жена. обвешанная коврами и жующая булку у вас на переднем сидении. которая занята кометом и ферри и перемывает кости своей лучшей подруге в вашем обществе.
самая опытная стерва эта закомуфлированная в образ добропорядочности ставшая вашей женой.
Ищите нормальную женщину. Зачем вам стерва.
Люд Ка