почему девушки не проявляют инициативу при знакомстве а ждут её от парней?

Dima Dobrelya
я проявляю, иногда если парень понравился, у нас парни то, гопота сплошная!
Дима Дьяков
Лучший ответ
Это вы девушек за 30 не видели, когда у них натуральный спермодефицит начинается, когда они начинают голову себе ломать как бы себе ребенка по-быстрому завести – выполнить так сказать свое биологическое предназначение - да еще и мужа по ходу подцепить.)
Евгений Гром
девушки скромные! тем более какой из тебя парень без инициативы?
Да ну не все же)))
это не гламурно (а так хочется)
потому что проявлять инициативу не женское дело, а мужское. Мужчина- охотник, а женщина добыча-награда. А не наоборот. Подкаблучники мало кому интересны.
А все возмущаетесь, что прогресс, эмансипация и женщины все отняли у мужчин )))
Так оставьте себе хоть право инициативы в отношениях )))
Валера Чем
Да потому что некоторые туповатые создания потом от такой инициативы шарахаются. Вы сначала подготовьтесь к женской инициативе
зачем ее проявлять? можно просто все к этому подвести, не унижая мужской гордости
А зачем навязываться?! Что-то странная тенденция у Вас, у парней, намечается.... Предложение руки и сердца скоро будут делать девушки.... Печально...
А вдруг не понравлюсь? Самооценка понизится и т. д. т. п. Мы такие ранимые...
Orazkhan Duisen
Я думаю что девушка может познакомится с парнем, но для этого он ей должен понравится до такой степени... И в этом даже случаи, девушка действует тоньше, она может подать вид, что хотела бы, что бы он сам с ней познакомился))
ахаха
мой вопрос надоумил создать свой? ?
потому что это парни должны делать!
Шила в мешке не утаишь. Иногда просто тянет познакомиться. Что-то в ней тянет.
Ramil Memmedov
Потому что это красиво со стороны мужчин.