Вопрос девушкам!!! Почему девушка продолжает сидеть на сайте знакомств если у нее есть парень/муж?
приятно ей, что ей интересуюся, пишут комплименты и тд :)
Да многие "сидят" и их мужья (парни) об этом И НЕ ДОГАДЫВАЮТСЯ!...))) В отличие от мужчин, женщины УМЕЮТ скрывать свои ...тайные увлечения... А то попадётся вон такой, который за эти невинные развлекухи угробить собирается... А лучше бы в ЭТОМ случае мужчине задуматься... ЧТО С НИМ НЕ ТАК....
Потому что парень этот - размазня и тюфяк.
Если моя жена сядет на сайт знакомств, то я её угроблю нахрен как только это узнаю.
А как я ещё должен поступить? Задать вопрос. . -что делать? - на Ответах? )))
Так парень или муж?
Юлия Морозова
парень или муж))
Сидим оба.... дожились...)))
Я бы то же самое про мужчин спросить хотела.
по инерции
Блядство неизлечимо
хочет флирта. . а может самоутвердится. . а может ищет свою вторую половинку так как не нашла ее в вас
значит не во всем ты ее муж (или парень) устраиваешь. лишний повод задуматься. или проще и поговорить с ней самой. может быть она тебе ищет замену????
Значит, не удовлетворяет ее этот парень/муж. И все.
Да они вряд ли тебе ответят. Одни дамы сидят для самоутверждения (что нужны кому то кроме мужа, парня) другие наоборот для желания погулять на стороне. Но это мое субъективное мнение.
может это страх?
страх, что вы выбрали не самого лучшего (ую) или не самого подходящего (ую) себе спутника жизни, может ваша вторая половинка все еще ждет и ищет вас?
не знаю, если честно.. .
я познакомилась с молодым человеком и у нас сложились хорошие отношения, но он тайком все равно сидел на сайте и писал другим девушкам, хотя мне говорил, что любит меня ))) смешно?
не знаю, если честно.. .
Юлия Морозова
смотря с какой стороны посмотреть....смешно, а может и нет)))....все как у меня, но только на оборот))
ни разу не сидела, но хочется. наверное из-за флирта и комплиментов. а так наверное ей не хватает внимания.
Потому что когда девушка занята то как бы внимание ей удиляет один человек! а поскольку девушке нравиться когда за ней много ухаживают вот она и залазит на сайт знакомст!!!! что бы ей говорили какая она комплимент!! девушка так уверяет себя что она ещё красивая стройная и нравится мужскому полу!
Хочет новых знакомств, общения:)