? Для Девушек , которые сидят на сайтах Знакомств !!!Зачем многие из вас врут по поводу свего веса , роста ??))
глупые
Тимка, а иначе ты не клюнешь, на жирную :))))))))))))))))))))))))))))
Они и фотки выставляют, когда я ещё маленький был, а потом наивно хлопая глазками. спрашивают. а я разве сильно изменилась, за последнии 50 лет :)))))))))))))))))))))))
Они боятся. что если напишут правду, то ты не западёшь на них и не станешь писать. А встречу с тобой они и не планируют вовсе, им достаточно виртуального общения.
я не вру, ведь реально все правильно написал!!!!
не вру 175 60!!!!чистая правда!!!!
Михаил Журавлёв
Умничка !!)) а вот Многие Девушки Обманывают , и еще как )))) уменьшая свой вес , прибавляя рост и так далее !!!
Меня всегда интересует, кто же там, на другом"краю".

и что? испугаетесь?
Михаил Журавлёв
Все люди разные !!!Кому то нравятся пышненькие , кому то средненькие , кому то худенькие !!!Высокие , низкие , блондины и блондинки , брюнеты и брюнетки и так далее !!!Если Я зашел к девушке , на ее страничку , значит она мне нравится !!!Я смотрю на параметры : рост , вес , образование и так далее !!!Когда приходишь на Первое свидание с ней в реале , и просто Не узнаешь !!!))) потому что Стоит девушка Других Габаритов !!!Я Это НЕ понимаю !!!Естественно Отписываю ей Досвидос !!!
Не знаю как там у девушек, а у меня написано скромненько - апаллон ))))))))
Насчет всех - не знаю. Мои 175-63 соответствуют :)
Врут потому что не планируют с вами серьезных отношений, если бы хотели, не врали, потому что, действительно, при первой встрече все раскроется. А отношения со лжи не должны начинаться!
Михаил Журавлёв
Я уже Давно понял . что ВСЕ Эти Сайты Знакомств - Рассадник Девочек по вызову , или ищущих Себе Спонсоров , а что то Реального и Настоящего - Там НЕ найти !!!
А мне врать не зачем 160 и 44 кг...)) )
А вот насчёт места проживания частенько вру.
Я не вру... я тоже считаю что это глупо... 176,63
Потому что наше общество, увы, живет шаблонам.
Всем подавай модельную внешность.
А у многих она отсутствует.
Вот девушки и думают: что, немного пообщавшись, парни поймут, что познакомились с замечательной девушкой, а уже при встрече вес и рост не будет иметь значения, но, опять же срабатывают стереотипы.
А ведь в большинстве случаев "немодельки " гораздо красивее "пустых" красавиц.
Всем подавай модельную внешность.
А у многих она отсутствует.
Михаил Журавлёв
Татьяна , Я несоглашусь с вами !!!Зря вы говорите , что Мы ищем себе красавиц !!!Нет и Еще раз Нет !!!Кому то нравятся пышненькие , кому то худенькие , кто то обожает высоких . а кто то миниатюрных и средненьких !!!Я много Анкет Девушек переглядел на сайтах знакомств !!!Вот Юти Вот Модельки , как вы говорите , в 90 % случаях , как у них написано - Ищут Себе Спонсоров и Хотят Жить за Чужой Счет !!!Мне Такие НЕ нужны !!!Мне нужно , чтобы Девушка Описала Себя Правильно !!!и чтобы она понравилась мне при встрече !!!
Ну? Ты понял тупизну своего вопроса? Здесь одни честнюги собрались, а ты их обвиняешь. Нехорошо.
Некоторые просто хотят казаться лучше, и не понимают что делают... а я не вру)) )
Сечас 164, вес 52
А почему мужчины часто не указывают, что они женаты?
Дааа чувак. я тебя понимаю очень хорошо.
Лично сам щас вес никак набрать не могу. 5 лет в общаги, хреновой еды в столовки и нервотрепательство сделали свое дело. теперь я дистрофик.