99 %мужиков, которые сидят на сайтах знакомств -это сущий скот, живущие сугубо инстинктами и жаждой приключений, думающие
Только о своем члене.... и лишь немногие остряки являются по настоящему живыми людьми
это кто же тебя так обидел на сз?
высказалась а тут никто и не знал бы ...
"Которые сидят на сайтах знакомства" можно было и пропустить )
А женщины которые там сидят все абеушенные и выкинутые за ненадобностью.
я тот 1% который не может писать всем девушкам подряд, да и вообще не пишу, с ними не о чем поговорить
Татьяна Слесаренко
а вы там что сидите?
** Татьянка * *
ищу сущую овцу, живущую своими розовыми фантазиями и жаждой денег, занимающейся самолюбованием.... и лишь немногие иные являются подходящими но они перепадают более болтливым донжуанам
Не нравятся вам сЗ не регестрируйтесь там! Идите знакомьтесь где вам удобней! Не понимаю таких! Вы заходите на сайт знакомств там за вечер можете просмотреть десяток анкет И плюс пообщаться к кому возникнет симпатия. Где ещё такое возможно? В баре? В библиотеке? На улице? Где ?
На сз сидят озабоченные самки, мечтающие о молодом хрене, хотя сами как сморщеный кусок старого мяса. Из за этого ваше недовольство, нормальная женщина на сз не зайдет
там где знакомства, там и блядство
Татьяна Слесаренко
????
Желание удовлетворить сексуальную функцию присутствует у абсолютно любого мужчины, а потому вовсе не является антонимом к живости или умению острить. Аналогично, каждый мужчина постоянно думает о чем-либо, помимо желания реализовать свой сексуальный потенциал.
На сайтах знакомств сидят бабы либо молодые дуры сидят и ждут принцев или старые дуры сидят и ждут принцев.
Татьяна Слесаренко
и ты там сидишь молодой придурок или старый не важно, важен сам факт твоего присутствия там
Никто не планирует романтические отношения и создание семьи с незнакомыми людьми. В любом случае нужно влюбить человека в себя. И в 99% из всех случаев это происходит при живом общении. Принимайте людей такими какие они есть и тогда начнете лучше их понимать.
как правило да. Бабы там не лучше. Нормальная женщина не будет сидеть на сайте знакомств.
Татьяна Слесаренко
а ты сам то нормальный?
Зачем ты создала этот бессмысленный вопрос?
Татьяна Слесаренко
это не вопрос.... это констотация факта