Сижу на сайте знакомств)))

Вот сижу я на сайте знакомств, мило переписываюсь с мужчиной. Вроде  понравился.. а в конце как в фильмах ужасов. . Вот последняя часть переписки:
-я уже в тебя влюбился.
22:02
-а где ты была так долго?

22:02
-Здесь

-нет. ты куда-то пропала.
- да здесь я была, просто позвонили) )
         - учти
22:04
я конём тебе лицо разобью если врёшь.                  !!!!

И что же такое конь? У кого какие предположения?) ) Ужас, вот тебе и свидание.. .
Шахматист хренов)) ) шутник.
Татьяна Братцева
Лучший ответ
Айгерим Ахмулина ой про шахматы я и не подумала=))
это он так гениталии обзывает
Семён Леонов
он знает о чем говорит))
Ирина Шацких
ну тут умные люди все написали я с ними согласен на все 100. А по поводу коня - у него бронзовая статуэтка коня в 1\2 натуральной величины
Vitaliy Rudiy
Айгерим Ахмулина ахах) ) Оригинально однако
одна знакомилась.... 2 года переписывалась а он педиком оказался !! потом познакомилась с милым мужчиной высокий в кастюме и галстуке ...за убийство сидел из тюрьмы вышел . другая вышла замуж за верующего... оказался наркоманом пол года никак поймать не могла только деньги из дома пропадали и вещи... потом он обворовал её и мать побил её и ушел. так что это сайты знакомств... там как зоопарк всякая неведомая хрень и козебяка водитса . если вы не профессиональный психолог то делать вам там нечего
Юлия Белова
Я никогда не сидел на подобных проектов по причинам названным выше, да и в реале познакомиться с кем то шансов нет, вот так и живём
Айгерим Ахмулина И как же жить то? ? все одиноки кругом...
Оу.. . Я в шоке. . Маньяк какой то прям))
Айгерим Ахмулина а главное это так неожиданно прозвучало: ) брр, лицо говорит разобью... А до этого30 минут милейшей беседы
Нормальные люди на знакомствах не сидят. Это как правило те, у которых в реальной жизни нет шансов завести знакомство по какой либо причине (возможно и неадекватность) , либо женатые, ищущие себе приключений
Айгерим Ахмулина В основном согласна, но все же встречаются нормальные парни) Я общалась, говорят на однокурсниц не смотрим, времени мало, чтобы на улицах подходить, а общения хочется.
Tchinho Zabyil А нормальные это какие? А в чём ненормальность тех, у кого нет реальной возможности познакомиться? Про психику вы написали, а ещё чем они отличаются ?
Татьяна Братцева готов оспорить ваше мнение. Есть опыт - мой брат уже 3 года вместе с женой и у них уже малышу 8 месяцев. Никогда не знаешь что будет завтра, ибо ходим во тьме.
Юлия Белова а где можно в реальной жизни познакомиться ? на улице прямо подходить ? на работе людей мало в спорт зале почти все с кемто....но не в кабаке же !! не в местах разврата а где еще нормальному человеку как не на интернете знакомиться ?
Познакомься со мной лучше))
точно шахматист... мой совет-лучше нафуй его
Не подумала ли ты что он может на сайте посмеяться над тобой. Как бля_вообще ты доверяешь так. А в живую нихуя
Айгерим Ахмулина Все возможно конечно) Может и пошутил... но когда договариваются о встрече так не шутят