Сидит на сайте знакомств после первого свидания

Сходили с ним в кино, подарил цветы, напоил кофе. Сделал намек на след. встречу. Перезвонил вечером, напрашивался на свидание на след. день, я отказала, сослалась на дела. Сказал, что договоримся, созвонимся. Попрощались по доброму. Прошли сутки. Сейчас он сидит на сайте знакомств, на котором мы с ним познакомились. Это как понимать? Забыть его, простить, и искать следующего?
Александр .
Ты же отказала, сослалась на дела. Он подумал, что динамишь. Я бы точно также поступил на его месте и уверен, что многие парни тоже так поступили бы. Время идет и не нужно зацикливаться на одной. Вот если бы точно сказала, когда сможешь с ним увидиться и что действительно хочешь с ним встретиться ---то это уже другой вопрос. А так он тебе ничего не должен.
Никита Водопьянов
Лучший ответ
Всё очевидно же
искать...
Мария Левашева
Что значит простить-разве ему нужно ваше прощение? Сидит и сидит-он холост и свободен, даже ради любопытства сидит..
занимайся делами))))))
ссылайся на дела и дальше
Санчо В Пончо
Обычное дело.... Просто познакомились не больше. Вы ему не приглянулись. Вот и все....
Богдан Брус
а чем тебя этот не устраивает?? ?
на сайте сидит тебя ждёт, чтоб ты хоть смайлик прислала
Naroshcnjj Valentina
Александр . Да какбэ номер моего телефона у него уже есть для смайликов ;)
ахахах, а он что вам в вечной любви. и верности поклялся. . и замуж вас позвал?
Решение за вами. Было подобное. Расставаться не пришлось спустя месяца 2 отношений я решила удалить анкету. Потом уже через какое-то время он удалил. \Я спустя какое-то время регистрировалась пробовала его найти - на сайте уже я не нашла и вновь удалилась страничку, при этом я фотографии на сайт не добавляла.
Евгений Пак
Ну спроси у него сама)))
Вика Котова
Шли его ..
Зашел на сцайт знакомство проверить, не там ли у тебя дела еще с другими парнями, увидел тебя на сцайте знакомств? Яснопонятно, можно искать другую, раз у этой "дела".
вызвать на разговор прямо
Saint Monk
Елена Касатова Хуй ПИзда Джигурда
У вас было только первое свидание!! ! ))) оно еще ни о чем не говорит ) да, мило провели время ) кстати вопрос: а Вы что там делаете после первого свидания? ))))) дышите ровно и не обращайте внимания ) если Вы ему понравились, он будет звонить, писать, добиваться ) Выше нос и шире улыбку!! ! ) /часто на дела не ссылайтесь, мч подумает, что Вы ходите на свидания с другими мч с сайта/