будет ли нормальный, адекватный мужчина сидеть на сайте знакомств ?

пообщалась там пару недель полный отстой, как думаете адекватный мужчина, даже если свободный будет сидеть на сайте знакомств ?
От хорошей жизни на сайт знакомств мужчины не регистрируются. У дружбана жена ушла он на сайт и еще и меня туды зареферил. В нормальном состоянии мужчину там не найдешь или на приколе, потрахаться и посмеяться или в депресняке (никто меня не любит, ни кто не поцелует...)
Виктор Петрунин
Лучший ответ
На сайтах знакомств сидят те, кто не может познакомиться в реале. С учётом того, что женщин в России на несколько миллионов больше-нормальных и адекватных там просто быть не может. Они и в реале без особого труда могут найти себе половинку.
Almas Arkashev
нет конечно.... там только АДЕКВАТНЫЕ женщины годами сидят))))))))))
вполне. я с мужем именно на сайте знакомств и познакомилась. он у меня вообще суперский!!!
Игорь Ерохин
нет
Вы стрижете всех под одну гребёнку . По вашему адекватный это что? Я вот от тамошних баб в шоке например . В 30-35 лет строят из себя целок македонских. Хотя их стопудово к этому возрасту отимела куча мужиков .
Елена Куликова
Посидит и устанет
Елена Печилина
Я сижу-хочу с тобой дружить!
Xasan Asrorov
да. и нормальная женщина будет
Андрей Лёд
да)).... и свободные и не свободные сидят.... на сайте
Хорошие мужики на дороге не валяются!
Они валяются дома на диванах возле ноутбуков.
Оксана Бунчук
Это зависит от состояния психики. И от семейного положения, разумеется. Нормально было бы, если он в жуткой депрессии, в отчаянии и у него нет семьи.
Узнайте лучше настоящую причину у него сами. Вдруг он просто друзей ищет.
Почитай "Приключения Пышки на сайте знакомств"
НОРМАЛЬНЫЙ будет.
почему бы нет