почему женатые мужчины сидят на сайте знакомств

Когда с годами у женатиков пропадает чувство к собственной жене, а налево не пойти, нажитое-материальное держит. Они отрываються в чатах и на сайтах знакомств. Но ведь врут только себе!!! Просто по статистике из 100 семейных пар только три, находят друг вдруге после сексуального удовольствия еще и духовное единение. Таким людям по жизни друг с другом не когда не наскучивает жить.
Ирина Фуркова
Лучший ответ
Для потрахацца налево.
Андрей Веригин
Потому что там ищат любовниц, все просто
Да ещё и переписываются смс и тд....
Подтверждаем свой статус
Антон Горьков
Разыгрываем, проверяем как на нас клюют или ужэ нет?
Юрий Марченко
Для разрушения реальных отношений
Фат Хаитов
От скуки от неудовлетворенности от неполности которою чувствуют в настоящих отношениях с женой. ищут развлечения новых отношений или общения.
Для того чтобы наладить жизнь с женой нужно во многом разбираться и быть смелым, чтобы решить все мешающие хорошим отношениям в семье, проблемы.
От того и ищут в интернете то чего должны искать в браке, но конечно легче искать в другом месте нежели в отношениях с женой. Многие просто не способны говорить открыто о своих отношениях ни мужья ни жены.
а к психологу сходить, как я поняла в России не принято.
хотя психолог может помочь в проблемах в паре.
Rafat Yusuf
Наверное, когда-то разыграли их, а теперь они разыгрывают других. Жалко и тех, и других. Настоящие чувства растворяются в вертуальном мире. Увы! То что есть не бережем, потеряем - плачем! По статистике семья - это самое большое удовольствие, на втором месте - секес, а на третьем месте - еда и питье. Многие понимают это, когда уже все потеряно и нельзя вернуть. Берегите любовь!
в поиске люовницы