Ответьте отчего взрослые женатые мужчины сидят на сайтах знакомств и ищут свою единственную
От того, что козлы. Но это моё мнение.
ну наверно свою надоела
для развлечений...
наверное, потому, что не нашли раньше... .
или просто по натуре - искатели. неутомимые.
Женам не до нас, у них стардартный набор *отмазок*
разнообразия им хочется
А делать больше нечего и они, вместо того, чтоб решать накопившиеся во взаимоотношениях с женой проблемы, обвиняют (пусть и не вслух) её во всех грехах и как страусы, прячутся в поиски "прекрасной незнакомки", которая их поймет и пожалеет!
А вы за ними наблюдаете? Откуда подобная статистика?
Алексей Бондарь
Из опыта на сайтах знакомств
потому что у них есть жены, дети, т а хочеться их молодой и горячей плоти)))
Мужчины полигамны.
самцы по жизни они. Или замуж выходили лет в 20, когда ума не было. да женщины тоже не прочь на этих же сайтах потусить..
Грета Мнацаканян
Мужчины женятся, а не замуж выходят!
ничего они не ищут, просто скушно им.... и хочется в жизни разнообразия
Нюточк@ )))@
ну не со скуки это уж точно
Пытаются пережить кризис среднего возраста или с женой просто сморят на дрочек которые клюнут на них!!!!
А ты здесь для чего???
Нюточк@ )))@
а ты?
У тебя наверно отношения с женатым человеком? Сразу говорю, что сидят они здесь и ищут не свою единственную, а только девушку на время. Единственная дома с детьми сидит.
А им так удобно! Хотят перейти из рук в руки ! ))
Наверно так для интереса!
хочется многим чего-то новенького, вот и весь ответ)
аватар срочно меняй, Оля
Нюточк@ )))@
почему