Даже фото то же. Или он мне пишет, а мы с ним уже общались и на свидание с ним ходили, он мне не понравился, так он меня даже не узнал!
И вообще, как думаете, такие сайты деформируют личность мужчин?
Есть мужчины, которые на сайте знакомств сидят годами, почему? А бывает удаляюсь надолго, прихожу, а там те же лица
Так там реально одна и та же туса постоянно. Кто-то новый регится, но большинство сразу заходить перестает, а кто-то поселяется там навечно. И не факт, что чтобы себе кого-то найти, а просто так.
У меня самой анкете больше 15 лет. Мне и нескольким моим коллегам пишут одни и те же мужики)
Евгений Черенков
и за 15 лет не создали ни с кем отношений?
Развлекаются так. Лично я захожу на сайты знакомств только когда ищу любовниц, постоянных или разовых, на ночь-две. Провожу там не более часа. Находишь подходящую, тут же берешь ее телефон, вытаскиваешь на следующий день в реал и в койку. При обоюдной симпатии, разумеется! Ну, а дальше как пойдет - на раз, на год или на пятнадцать лет...
Евгений Черенков
фу
таких как вы надо сливать))))
Ищут секс на один раз, и так в течение 10 лет.
Ну, или есть такие, с которыми ни одна приличная женщина не станет строить отношения (тут есть примеры, на этом сайте). А всё ищут себе принцессу. На что-то надеятся.
Евгений Черенков
да уж, это уже профессиональная деформация
Эти сайты знакомств по большому счету как клуб по интересам, приходят новенькие... их раскрутят на кафе, кино и отправят гулять, через некоторое время они поймут - все это чушь и удалятся, либо будут дальше сидеть годами. Очень редко бывает, когда в одно время окажутся 2 таких... неиспорченных экземпляра, встретятся и у них что то получится.
Евгений Черенков
описали какой-то кошмар)))))))
Не всегда, хозяева сайтов удаляют аккаунты, удаленных аккаунтов, им нужно что бы ло над кем постебаться!
Евгений Черенков
не, эти аккаунты появляются в только что созданном списке
да не только мужчин, у меня знакомая там сидит 15 лет, говорит иллюзия выбора, не можешь остановиться на ком то одном, если даже понравился. понимает все, но толку нет)
Евгений Черенков
ужас
Это по разному. Когда делать нечего, можно и сюда зайти
Евгений Черенков
так вот кто портит статистику)))))))))