А что вы думаете а мужиках за 30-ть которые на сайтах знакомств сидят?

общения и любви хочется не только нам, которым до 30. но мы может это же найти и в реале, а вот те кому за ...уже с трудом, так что их можно понять, да и относиться к ним желательно с уважением.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А что им должно не больше 15 лет? Вот подросткам на сайте знакомств делать и нечего. А мужчина в 30 лет и позже может найти хочет свою судьбу. Не все же там развратники. И не надо думать, что всем нам надо одно и то же. Люди мы разные и думаем и поступаем тоже по разному. Пусть сидит кто хочет и зачем хочет. На то он и сайт создан.
Пусть сидят. Они ни кому не мешают
Виктор Бажинов
все разные, так же как и женщины за 30-ть.
А откуда вы знаете что им за 30? Специально их анкеты смотрите))))
Larisa Bannikova
да ни чего хорошего, ну я не против.
Лично я лучше помру чем буду за 30 сидеть на знакомствах
Акбобек Мерекекызы Вот когда тебе будет за 30, тогда и будешь говорить, помират или посидеть в нете.
а нормально, пускай потешаться, иногда нужно расслабиться.
ведь на сайт выходят знакомится общатся шутить ..любить ипросто жить мне 40 неприемлю вирт секс но обожаю знакомится сновыми людми
Юлия Аксенова
а интересно везде полазить, с хорошими людьми пообщаться и себя показать.
А что 30 это уже старость, и уже ни-кто не нужен, если не успел найти пару? Или закончились отношения.