На сайте знакомств сидят либо страшные девушки,либо проститутки,так что знакомиться надо в реальной жизни! Как считаете?

многие тут напишут,что в реале сложно,но это всё ерунда - первая,вторая,третья откажет,а четвёртая обязательно согласиться!
Галина Кан
В реале тоже нахуи происходят
Ирина Ахова
Лучший ответ
Галина Кан но по крайней мере,в реале ты сразу видишь её,слышишь её голос.
а то ведь бывает переписываешься с одной - а на встречу приходит другая,а в реале такого быть не может))
Мне плевать. Я туда не захожу.
Девушки как раз сидят нормальные а вот парни только чего то на одну ночь ищут
Костя Степан Преувеличиваешь! Если и ищут то пускай где то процентов 30-50, так же и девушки, женщины процентов35-53 ищут того, тех парней,мужчин для своих нужд" понятие растежимое"
По этой логике я либо страшная, либо проститутка. Протестую.
На сайтах знакомств сейчас не сижу, но бывало такое.... Знакомились, общались, встречались, с некоторыми общаемся по-дружески до сих пор.

Не нравятся мне ярлыки и стереотипы.
Галина Кан Извини,если обидел тебя этими стереотипами.
Но я написал про основной контингент сайтов знакомств - ты исключение,под эти стереотипы не подпадаешь!
Почему? Я вот переписываюсь с родственниками по инету, мне так дешевле
Андрей Салов
Галина Кан Я имел ввиду знакомство парня с девушкой или девушки с парнем.

С родственниками конечно переписывайтесь!
Гыыы.) ) Не страшная, так что по этому определению попадаю в другую категорию?)) ) Прям хоть иди регся и проверяй.)))
Галина Кан я твоё фото не видел,так что сказать какая ты немогу
Судя по вашему вопросу я могу сделать вывод что являюсь страшной проституткой )))))) не знала )

у всех был подобный опыт, любопытство никто не отменял! Моя подруга познакомилась на таком сайте со своим мужем, теперь у них доча прекрасная растет )))
Ксюша Сергеева
Костя Степан Не сужу! Предположу по залёту подруга вышла замуж?
В реале нужно много посещать различных мест что бы знакомится с девушками, а тут вот сидишь перед кампом потягиваешь пивко тянешь авганочку без палива и катаешься по сайтам не спеша красота да и только.
сколько ж таких страшных проституток в мире оказывается, по вашим-то словам.
Костя Степан Лучшая жена- это бывшая проститутка! )
По вашей теории - я либо страшная, либо проститутка.
Несправедливое обвинение!

На сайтах знакомств сидела, одно время.... Знакомилась, общалась, встречалась. .
В большинстве там, только парни, которые хотят найти на ночь.. .
Несправедливо всех называть страшными проститутками.. А если девушка работает.. сильно устает.. а романтики хочется
я не понимаю, как можно так познакомиться
там одни полуголые мужики
а зачем мне полуголый? )

и не душевно !
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬ СТРАШНЫЕ ИЛИ ПРОСТИТУТКИ, Я ТАМ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С ДРУЗЬЯМИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН.
так и считаю )
Nurbek Kaliev
в жизни все сложно, лучше раз увидеть и поговорить, чем знакомиться в темноте
и мужики такие же сидят) Либо забулдыги какие-нибудь, либо извращенцы, либо неудачники.
Проститутки в ночной смене)) ) Тут норм девушки которых не согревают их мужчины, лио их пока нет
A*
Aida *id175380679
не факт
Almaz Zholdasbek