согласны ли с мнениемем что на сайтах знакомств сидят либо женатые или неуверенные мужчины с проблемами?
Думаю, для нормального человека, неважно он или она, выход на такой сайт - это просто шаг отчаиния после развода или разрыва. Но, при налаживании новых связей, надобность в таких сайтах отпадает. Те же, кто зависают там надолго - действительно имеют какие-то проблемы.
Равно как и женщины.
На сайтах знакомств сидит только 2% нормальных и без разницы мужчины или женщины, основная масса ищет острых ощущений в легкодоступного секса, пусть и виртуально, геммора на свою жопу, а так же сидят извращенцы, ботаники и не уверенные в себе-это факт.
Я в этом не согласна почему-то: ((((
там еще школяры сидят.. . с чужими аватаркаим ))))))))))))
Отчасти согласна, но есть ведь и мужчины которые реально хотят знакомств! Считаю что обобщение делать не стоит!
не факт!... к тому же не думаю, что это нельзя отнести и к женскому полу...
И все свободные, на 100% уверенные в себе женщины, без проблем.)))))))))))))
А неуверенные все. И женщины и мужчины. А на таких сайтах ...это развлечение, которого в жизни не хватает
Да, но не все. Есть и исключения.
Не исключено +еще, так, от нечего делать или любовницу подыскать туда лезут.
сто пудов
в основном там одни озабоченные мало нормальных наити но если хорошо искать то можно наити
боюсь получить отказ или впопасть какую нить неловкую ситуацию