Эх, Я то, думал, познакомлюсь.. .
А, здесь, подстава, ещё, та.. .
Пойду-ка Я, от слёз, умоюсь
И выпью стакан молока.. .
Почему на сайтах знакомств сидят или люди с проблемами или с очень завышенной самооценкой?Кто же тогда знакомится то?
Azik Tehmezov
думаю ,вам там делать изначально нечего.С таким талантом
тоже согласна с вами.... и сидят те. . которые хотят просто -поговорить)))
Знаю нормальных, но им не попадаются нормальные. :(
они друг с другом и знакомятся... .
нечего там делать...
Наверное такие здоровые люди как вы... Женятся тоже, кстати..
Нормальные люди без проблем знакомятся в реале...
Попытка решения проблемы одиночества и амбиций с минимальными затратами времени, и не только...
Их в реале невоспринимают. Вот и остается по таким сайтам сидеть. Чего-то выжидать.
да, всеразные там.. просто проблемные сидят, а нормальные знакомятся и в реал!
сам удивляюсь
Знакомиться надо в своей среде обитания.
На сайтах по интересам.
Один знакомый познакомился, играя в Линейдж, они там по скайпу переговариваются.
На сайтах по интересам.
Все эти люди пришли туда лишь для одного -познакомиться .Одни - не могут и не терпят одиночества, другие надеются на вдруг повезет и многим другим причинам. Но у многих комплекс, точнее комплексы : одни боятся уступить ( не в сексе ) другие боятся продешевить, третьи хотят все и сразу. Было бы отлично если на таких сайтах был бы кабинет психолога - который не только определял их комплексы но и помогал им от них избавляться . Цены им бы не было .
Помнится раньше, когда интернета ещё не было, существовали клубы знакомств " Те, кому за 30, 40 и т. д. " Как правило, туда ходили смелые, раскованные люди, чтобы провести время и, может быть, удачно познакомиться, были там и брачные аферисты. Но большинство одиноких, без проблем, без завышенной самооценки людей, стеснялись туда пойти. Считали неприличным " выставлять напоказ" своё одиночество. Сейчас, наверно, то же самое. Но кто не рискует, тот ...Поэтому, наверно, есть и единицы счастливчиков.
Спасибо за повышение моей самооценки - я ведь там не сижу!!))
Azik Tehmezov
всегда рад!
Хаживаю туда исключительно поржать!
я с мужем так познакомилась...
Там и обычные, нормальные люди сидят.
В тех же пропорциях по отношению к идиотам, как и в жизни!
а там разные сидят, в том числе и я! уже лет 5!мотивы у всех разные, самооценка тоже разная абсолютно! И нормальные там есть, в том числе и я!)) )
но пока что даже намека на большую и чистую любовь как не было, так и нет ни в реальности, ни в виртуальности! Ну и ладно, без нее как-то спокойнее!)))
У Вас СЛИШКОМ примитивно-однобокая оценка подобных сайтов.
В основном, завсегдатаев подобных сайтов, условно, можно причислить к четырём категориям:
1. Те, кто сильно (или в той или иной степени) обижен на противоположный ему пол, из-за частых собственных неудач;
2. Те, кто не чувствует удовлетворения в моногамности;
3. Те, кто чувствует себя "супер" во всех смыслах, только во время общения в сети;
4. И те, кто действительно хочет найти "свою вторую половинку", но боится или стесняется знакомиться в реальности.
КАЖДАЯ из этих четырёх категорий, требует детализированного объяснения! Так как каждая имеет свои индивидуальные характеристики, которые легко исказить эпистолярным описанием!
Azik Tehmezov
Вы правильно написали, согласен..но в цели моего вопроса не входила более точная оценка...а только мое, пусть и однобокое но наблюдение!
)) наверно кто то все таки знакомиится ..раз сидят .)
Иногда там сидят люди, у которых очень мало времени для знакомств в реальной жизни.
И такое тоже бывает.
Ну, обычные тоже сидят, только реже и меньше ;-)
у моей дочери есть подружка, мама которой вышла второй раз замуж именно через знакомство в интернете.... как оказалось им негде было бы встретится в реальной жизни.... они жили под девизом"дом-работа-дом"....а так пжста уже 10 лет в браке.. замечу.. в хорошем...
Извини за вопрос гугл, что значит люди с проблемами???? Там всякий есть контингент, а для таких мегаполисов как Москва или Питер, это в рамках нормы, так как свободного времени у жителей таких городов просто нет.
Azik Tehmezov
Ну это по моим наблюдениям, а они конечно не показывают всей картины...
но некотороые подозрительные закономерности присутствуют
Ну так всё просто: сначала надо посмотреть стоит ли нюхать, а потом нюхать.. . Во всем хаотичном есть своя логика.
Раз мы об этом говорим, значит все туда ходили. Но говорить можно разное. Здесь тоже много глупых вопросов и что? Сайт плохой? Реальная жизнь есть у всех. Но права у всех одинаковые Пусть сидят. Нам от этого не горячо не холодно.
разные люди, разные причины.. некоторые хотят казаться лучше... у всех свои проблемы... а у кого их нет? Вот я на сайте знакомств ни разу не была, мне эт никчему (
Все нормальные уже познакомились и встречаются в реале!
Ой, да чего там только не встретишь. При том, что самомнение не обосновано-это совершенно верно. Проблемы есть не увсех-у большинства есть занятость, чрезмерная (ну или удобное оправдание). Хотя, читала статейку одну в ЖЖ http://still-chism.livejournal.com/ и там как раз-таки есть четкая цель знакомства... Для секса... А знакомятся и нормальные люди, но там их 20%,а в остальном бывшие уголовники, заходящие по привычке и пр..
Вот с проблемами там все. И озабоченные им вторят.
Все сидят. В свободное от Ответов время.
Вы очень правильно подметили!!!)))) ) Вот они и знакомяться...
В большинстве случаев на сайтах знакомств сидят те люди у которых в реальной жизни со знакомствами возникают проблемы....
Azik Tehmezov
Но вот я посидел несколько лет назад...мое мнение-или женщины с детьми с мат проблемами, или с очень высокой самооценкой, или действительно несчастные кому не повезло скажем с внешностью
да на знакомствах все сидят, кто попало.. но в основном недотраханные....)
Azik Tehmezov
Траха там много...но вот кого то для длительных отношений найти невозможно
У меня об этом двоякое мнение: я думаю, что знакомятся в инете люди с комплексами, стеснительные, нерешительные или с проблемами знакомства в реальной жизни. Либо слишком занятые люди.
там одни уроды сидят имхо
да-да в точку))
Просто выбор больше, и сразу видны многие параметры, время можно сэкономить.
На обычных сайтах тоже это не редкость. Сериалов дешёвых насмотрелись, или по делам.
Azik Tehmezov
Просто есть результирующие наблюдения...3-4 летней давности!Хотел услышать мнение окружающих
Ещё не научились знакомиться в сети.
там сидят как и здесь в основном от безделья