Почему на сайте знакомств Mail.ru очень мало девушек и все молчат? Где ещё знакомиться?
в каждом городе есть свой сайт знакомств
Этери Мзикян
а я не понимаю как им вообще пользоваться.смотреть лайкнувших мои фотки платно,непонятно как писать людям и искать людей своего города.можешь объяснить или лучше другие сайты поискать
Много там девушек! Просто ты им не понравился.
Этери Мзикян
знакомка очень древний сайт кто там воопще знакомитсяи мамба и чаты кишат мошенниками ,дебилами( а если там сидит норм симпатичный там он переахал весь район и идет на второй круг ) выводы делайте сами.
Этери Мзикян
Большинство анкет устаревшие (те юные дамы что были на фото, уже скоро на пенсию выйдут). Раньше на на каждой странице была дата показывающая когда пользователь последний раз заходил (можно было хоть как-то отфильтровывать актуальные анкеты), теперь эта функция доступна только за донат - как итог, без доната сайт бесполезен.
Этери Мзикян
Нигде, девушек мало свободных.
Быстро расхочется
Ради приколов ещё может кто-то будет, но это унижение, встречаться за деньги
Быстро расхочется
Этери Мзикян
в реале
Этери Мзикян
Я даже не знала, что такой сайт знакомств есть.
В Тиндере знакомься (если он ещё есть))
Алёнчик Поджарова
А ты из какого города?)))
Этери Мзикян
знакомств, переросших в бурный роман со всеми вытекающими, достаточно низок. Причину этого можно выразить достаточно лаконично: на сайты знакомств идут преимущественно люди, у которых долго не получается найти себе пару IRL. Обычно это происходит по простой причине ≈ у человека крайне высокие требования к противоположному полу, которым он при этом сам не отвечает. Следовательно, для успешного построения ячейки общества ему необходим человек с зашкаливающими внешними и внутренними достоинствами, совершенно нетребовательный к противоположному полу, и при этом по каким-то причинам до сих пор не занятый, которого субъект подсознательно надеется найти на дейтинг-сайте. Но, что логично, на сайте он встречает таких же, как он сам, то есть, полную противоположность искомому. В результате можно сделать парадоксальный вывод: для подавляющего большинства ЦА сайтов знакомств найти себе пару в реальной жизни куда больше шансов, чем найти её на сайте, а те, кто легко мог бы найти пару на сайте, в подобных сайтах не нуждаются.