Почему на сайтах знакомств каждая третья женщина за 30 лет без детей, ведь для женщины дети это приоритет в жизни!?

Таких примеров очень много, кстати если бы были дети но скрывали, то зачем вообще ставить там галочку: "что нет детей, но хотелось бы". Ведь для женщины дети это главная природная цель в жизни. Кого знаю все нормальные женщины к 27-30 родили детей, а эти которым 35 кого они смогут родить. Ещё заметил что к примеру женщина 33-38 лет пишет что ищет серёзных отношений и хочу создать семью и указан возраст кого ищет 21-40.И таких тоже много. Зачем ей парень на 12 лет моложе для отношений? Никак этого не пойму? Многие сидят там годами, если посмотреть по комментариям к фото то очень многие сидят по 3-7лет. Что там можно по 7 лет искать и ничего не найти. Это же какие требования надо иметь к мужчине? С одной общался ей было 30 лет, сейчас смотрю ей уже 28. Неужели обманывая изначально кого то хотят найти, ведь обман раскроется и доверия не будет. Почему на сайтах знакомств такая гнилая атмосфера? Вот мадам там лет 5 сидит и ищет высокого, стройного, а сама толстая как корова и пишет что её в реале на руках носят. Они и в жизни такие или только на сайтах знакомств выпендриваются, цену себ набивают?

Объясните где тогда знакомиться мне в 35 лет, на сайтах вот такое убожество что почитаешь анкеты и рядом ср. ть не хочется!
Потому что до 30 наверное мозгов нет. Посмотришь на 25 летних. пантуются. это не хочу. то не буду. мне так не нравится. а у моей подруги вон то есть а у меня нет. это не модно. . а потом остаются одинокими 30 летними. Но как я замечаю это конец. ибо жениться ни кто на такой не станет, а вот как любовницу использовать можно до тех пор пока не заведет разговор о свадьбе. потом менять на новую
Aizhan Karimova
Лучший ответ
,,,,Да !" (( ГОНЯТъ Они тама ☺☺
не верь все с детьми это скрывается и вообще знакомиться нужно рядом если она издалека то за ней придут все неприятности ее жизни
они этот приоритет скрывают, чтобы потенциальный муж не обрадовался заранее:))))))
Там есть и нормальные женщины...
Светлана Есина
переживи с мое, и поймешь, какая жизнь - трудная штука. я не расставания с мальчиками перенесла, чтобы философствовать, а гораздо большее. что ты вообще знаешь, если только в интернете и умеешь знакомиться? !
вот что я тебе скажу, современным женщинам вообще трудно, т. к. мужчины то ничем не лучше. я тоже не замужем. моя мать родила меня в 24 года, как мне сейчас. и я понимаю, что что-то в моей жизни не так, но изменить это не получается пока. есть партнер. мужа нет. за первого встречного не выйдешь. а иначе, будешь всю жизнь себя корить. кто-то и к 30-ти не находит. и уже в отчаянии ставят возраст моложе, ищут помоложе, т. к. сверстники, как правило, женаты, либо импотенты уже. и ты смеешь осуждать несчастных женщин? ! ты, который сам к 35 годам только опомнился, что жениться пора, а лучшие годы уже прошли. и когда ребенку будет 20, тебе будет за 55 и ты скорее всего не увидишь внуков. где ты был, когда твои сверстницы были молодые и красивые? ведь это ваша мужская незаинтересованность в нас роняет нашу самооценку. и мы толстеем, стареем, теряем надежду.
а потом, те, кто умеет искать, уже нашли и женились. на таких вот сайтах сидят люди, которые друг друга стоят. значит тебе точно так же не везет с женщинами, как пышкам бальзаковского возраста. я вот как-то была на таком сайте. познакомилась с человеком. в реале он оказался прыщавым похотливым девственником и с ним даже поговорить было не о чем. больше я на такие сайты не хожу, не мой это круг. общаюсь с людьми со схожими интересами в альтернативных библиотеках, на семинарах итд. этот способ надежнее по крайней мере тем, что я уже нашла много друзей. может быть, таким вот Макаром и замуж возьмет кто.
Вадим Вернов
А меня наоборот бесит, когда меня, зрелую женщину, спрашивают: дети есть? )) Так и хочется сразу же послать, ведь это ненормально, что нет детей кому за 30...
Murat Torokeldiev
Мда.. . а) не все хотят родить, б) некоторые, перед тем, как выпуча глаза родить, думают по силам ли им вырастить ребенка. Не сорняк, коими и является большая часть населения, а культурное растение.
Aseke Aseke
Так это просто ненормальные женщины. Ты с ними не водись, а то не дай бог, заразят чем. Ищи правильную, нормальную женщину.
а с чего ты взял что они честны то при создании анкеты? Они СПЕЦИАЛЬНО умалчивают о их количестве чтоб не спугнуть тебя)))
Michi нихуя ты во всех несчастьях мужиков винишь! ? на второй раз уже стишок этот присылаю! Почитай и подумай о чем ты вообще говоришь!
Любая девчонка, едва отоссытся,
Едва до бюстгальтера грудь дорастет,
Мечтает, вздыхая, о сказочном принце,
Который ее непременно найдет.
А принцев-то этих – раз-два и обчелся,
Тем более в наших холодных краях.
И плачут девчонки, и хвостик расплелся,
Разводы от туши у них на щеках.
И лижут девчонки хуи бизнесменов,
И в жопу мажорам задорно дают.
И тычут в них, тычут десятками членов,
А замуж чего-то совсем не берут.
И время уходит, стареют девчонки,
Узор из растяжек не радует глаз.
Коктейлями выжжена на хер печенка,
Осыпался на пол узор старых страз.
Не надо, девчонки, стремленья к богатству.
Охоты за принцем напомнит маршрут
Простое, обычное блядское блядство,
А замуж, девчонки, блядей не берут.
Вот тебе и горькая правда!
бабы бывают такие конченые, ты общайся больше с мужчинами, не засирай себе голову. ходи на всякие праздники, дни рождения, можт и сосватают они тебя с кем то) ) тем более атмосфера располагает там
а у бездетных баб за 35 с сайтов знакомств уже диагноз
Нина Глушец
а разве этот фактор принципиален для знакомства на сайте знакомств
Oksana Ivleva
Оля Петрова, вы поди тоже там? Стас, намек понял?)))))
Мир изменился. Раньше семья была ячейкой общества. Сейчас женщине нужен мужчина скорее для здоровья, чем для полноценной семьи. Если 20-30 лет назад женщинам было стыдно быть одной. То сейчас это нормально.
Sam Sebe