Знакомства
Почему так много одиноких мужчин и женщин? И почему на сайтах знакомств многие висят годами, а пару так и не находят?
Принцип калейдоскопа. Кажется, что следующий узор будет ЛУЧШЕ, чем предыдущий. Крутить можно бесконечно.... но узоры НЕ ПОВТОРЯТСЯ =)
...nelya... Lyashko...
И как прекратить это?
На сайтах годами висят искательницы богатых мужей, разводилы и альфонсы. А нормальный человек пару раз на таких нарвется, да и удалит анкету.
Сайты знакомств априори для одной цели, и цель эта, далекая от создания ячейки общества, ну или для верящих в сказки...
потому что висят
У каждого свои причины там висеть. Я вот думал на эту тему... бабы которые там... ну им легко найти секс, когда все легко и складно че бы не повисеть, не повыбирать? Между делом погулять. Нормальные девушки там долго не висят, также как и нормальные парни
ВСЁ просто .
потому что в собственных трусах путаются .а не то что в отношениях
вот и сидят годами одни .
Исключения больные люди или с ограниченными возможностями
потому что в собственных трусах путаются .а не то что в отношениях
вот и сидят годами одни .
Исключения больные люди или с ограниченными возможностями
...nelya... Lyashko...
Как понять в собственных трусах путаются?
Алименты платить ни кто не хочет. А бабы все хотят получать алименты.
я вот тоже никогда не понимала. столько красивых дяденек вокруг. я бы 10 взяла, если б можно было, не понимаю как некоторые 1 найти не могут.
...nelya... Lyashko...
Я не могу ни 1 найти, научите?
Развлекаются от скуки, серьезные отношения там уже никто не ищет
Есть квартира - значит есть и жена.
Нет квартиры - значит нет и жены.
Квартира - это как гнездо у птиц.
Если есть гнездо - значит будут и птенцы.
Квартиру не так просто купить.
Если купишь ?
То на невесту денег не остаётся.
Ещё не один ребёнок, не был зачат на автобусной остановке.
Нет квартиры - значит нет и жены.
Квартира - это как гнездо у птиц.
Если есть гнездо - значит будут и птенцы.
Квартиру не так просто купить.
Если купишь ?
То на невесту денег не остаётся.
Ещё не один ребёнок, не был зачат на автобусной остановке.
Там комфортная атмосфера, а не та, которая напрягает вас http://foiz.ru/ думаю вы сами отлично понимаете, что вам надо знакомиться и вы первым делом пойдете не на улицу, а выбирать будете более легкий вариант.
а кому б/ушные бабы нужны-то, а мужикам так удобнее)))))
Похожие вопросы
- Почему на сайтах знакомств каждая третья женщина за 30 лет без детей, ведь для женщины дети это приоритет в жизни!?
- Почему на сайтах знакомств нету "нормальных" ни женщин, ни мужчин???
- Почему на сайтах знакомств не бывает "нормальных" ни женщин, ни мужчин?
- Почему нас так много одиноких мужчин и женщин на сайтах знакомств? А в жизни мы боимся друг друга.
- Почему на сайте знакомств мужчины 50-60 лет хотят женщин 20-30 лет?
- Почему на сайтах знакомств девушки не находят ничего более умного спросить у мужчин, чем о месте их работы?
- Почему на сайтах знакомств настолько неинтересные мужчины?
- почему на сайтах знакомств так много красивых мужчин?
- Почему на сайтах знакомств не любят одиночек? Эти же сайты для того и созданы, чтобы познакомить одиноких людей.
- Почему на сайтах знакомств практически нет нормальных девушек, хотя мужчин хватает.