Почему на сайте знакомств мужчины 50-60 лет хотят женщин 20-30 лет?
Ведь нужно реально смотреть на вещи, они уже почти деды, а все считают себя неотразимыми?Да и девченки согласятся наверное только за деньги.
самой интересно апполоны хреновы
Firdavs Esaev
пройдут года поникнут груди и хер стоять уже не будет поникнет как у пивня гребень и нахер ты кому потребен трахать надо всех смолоду а старый будешь уже не интересно ачто молоденьких так это так для куражу приятно помять сиськи упругие
вы женщинам скажите про реально смотреть на вещи, у меня ниодного вечера не проходит что бы кто то в агент непостучался, из другова города, за 30,да еще и с ребенком. помоему более неральнее быть неаможит
а в вашем примере мужики более оправданы, женщина так или иначе идет на бабки неважно в каком возрасте так наверно лучьше платить за качество товара чем за некандицию
Ну это от природы, молодая кожа привлекает. У меня молодые девушки ищут, что им не хватает.
а почему бы и нет у меня у самой муж на 25 лет меня старше вмете уже давно мне 31 ему 56, и никогда ни на какого молодого его не променяю
Вот поэтому и хотят потому что девченки за деньги на всё согласны))))) )
а насчет дедов это вы правельно заметили, тока вот хочу обратить ваше внимание на табакова, шаинского,
и ещё некоторых которым уже достаточно много лет, деды вобщем а женушки у них молодые и ещё дитей им родили, так что не все деды такие уж некудышные)))))
Сумашедший Барни .
Неизвестно чьи это дети.
А на счет Табакова все ясно. Зудина - прима в театре, т.е брак по расчету.
они и соглашаются за деньги. В итоге и те и друге получают то что хотят - а если всем хорошо, так чего ж в этом плохого.
Сумашедший Барни .
А что делать женщинам 40-50 лет?
женщина 20 лет это звучит...
Мне вот тоже интересно, а почему женщины 30-50 хотят молоденьких парнишек ?
потому что они извращенцы!
Ирина Медведева
бывают конечно, но не все ведь))))))
Козлики потому что! Хотят себя чувствовать молодыми, востребованными. Поэтому смертность мужчин с сердечным приступом всё выше. Возраст не обманишь, пора бы и с внуками поняньчится, так у них "седина в голову -бес в ребро"
А Вы хотели бы женщину 50-60??
Вот и они не хотят.
Никита Гурьев
а молоденькие 20 летние мальчики почему то хотят
это еще ничего.. . но вот когда мужчины 25-35 лет хотят женщин после 50-ти и при этом пишут а анкетах "рассмотрю любые интересные варианты... ", то это /ну как по мне/ намного хуже!!!! Работать, страну поднимать, а они в альфонсы!!!!
мне кажется почти по той же причине, что и 15--18 мальчики хотят чего-то от взрослых женщин:)))) . Только в этом случае они желают получить опыт, а в случае с взрослыми мужчинами -передать.... разумеется это полушутка:)) ) всё зависит от индивидуальных предпочтений человека, думаю:)))
Спрос рождает предложение, ну или как в этом случае с точностью наоборот )))
Потому что они думают что если их так мало на земле, то они будут востребованы в любом возрасте!