почему такая космическая скорость? куда так торопятся? в первом же сообщении "привет давай встретимся и займемся незабываемым сексом!"
и с чего собственно он взял что секс будет незабывемым
почему на сайтах знакомств мужчины сразу же предлагают переспать? даже имя не спрашивают
в реале не могут найти с кем переспать или проблематично вот и на сайтах сразу предлагают, все м подряд .зачем время тратить на ...сразу к делу если откажет то сразу следующей предлагать и тд. некоторым всеравно с кем всеравно какая внешность лишь бы дырка была между ног)
Zaza Xachiperadze
Согласен
А ты ждёшь, что с тобой сразу в ЗАГС побежит? И переписывать на тебя своё имущество? И денег ещё даст, чтоб не скучала. И кредитную карточку подарит. =))))
Zaza Xachiperadze
Вот вот
1). Оптимизация!
2). Сокращение издержек.
3). Надеется на тебя - вытягивай на уровень "незабываемый".
2). Сокращение издержек.
Хм... На такие сайты и ходят для поиска секса без обязательств...
Спросили, ответили. И имя тут точно - не главное :)
Потомучто он в любом случае будет незабываемый. Даже если 5 сек продлится.
А чё ты на таких сайтах вообще ждёшь?... и делаешь?
а ты думала там прЫнцы сидят?)) все эти сайты переполнены спермотоксикозниками, у которых горит в штанах! а им никто не дает))) они всем автоматическую рассылку делают, одновременно такие же письма приходят еще двадцати женщинам
а самое забавное, что мужики гундят, что с нормальной женщиной негде познакомиться, а сами ведут себя на этих сайтах как последние скоты. вот же сайт, есть женщины, всякие-разные! знакомьтесь! а они к ним относятся, как к помойкам
Такого лучше не выбирать, а то и в постели быстро все сделает))))
торопяться-т. к. спешат всем отправить свое предложение... а нет бы с чувством, с толком, с расстановкой... подойти к делу.
Zaza Xachiperadze
А если на чувства, толк и расстановку денег нет ...
а что с вами еще делать, знакомиться что-ли?
экономит и твоё и своё время, что не так? XD
потому что руку и сердце еще рано предлагать!))
а секс будет незабываемым - потому что никто в первый раз домой не поведет, а пристроят в каком нибудь подъезде и впотребят))
Оксана Лебедева
де. бил, ты и правда считаешь, что кто-то тебе даст в подъезде? и часто у тебя такое случается?
сама ему встречный - покажи сначала справку от врача-венеролога что не заразный и поверь МГНОВЕННО отстанет - сразу поймет не на ту напал