почему на сайта знакомств ,мужчины предлагают только секс?
им больше нечего предложить!
значит вы сами провоцируете
я нашла отношения- уже 3 года
подумайте что не так вы делаете- именно ВЫ
я нашла отношения- уже 3 года
А почему на сайте знакомств девушки ищут только богатых?
сайт знакомств это зло
стоит потому что, не стоял бы, не предлагали...
А где еще им это предлагать, ведь не на улице же.
Тем более там и женщин предлагающих себя для секса, причем бесплатно, больше, чем просто для общения и жизни (просмотри ради интереса анкеты девушек) .
Илларион Хлыстов
да мало их там, особенно на лове.маил.ру
а тут думаешь тебе конфет надают, да только долго играющих)))
я еще и выпить предлагаю, так что не только ...
именно его в жизни им и не хватает... а дома рядом есть, кто на кормит и постирает....
потому что на большее не смогут)
большую и чистую любовь в Доме -2 найдёте!!!!
многие на халяву хотят вот почему
потому что ничего не умеют кроме воплощения своих животных инстинктов
если они не будут предлагать это придется делать вам
Потому что в основном там нормальных мужчин нет.... и зачастую основная масса людей регистрируются там преследуя одну единственную цель... .
Увы, но вам попадаются именно такие....
потому что либо как я базар ненужен устал от него либо не могут общаться женаты как каждему самцу нужна близость
Потому что, может быть найдется какая нибудь дура на его секс.
Елена Трубачева
Да они относятся просто к таким сайтам,не всерьез. Они заранее знают,что найдутся такие. Есть исключение,не спорю,и жизнь серьёзную заводят совместную. И счастливы в месте.
Илларион Хлыстов
по твоему сексом только дуры занимаются ?
нужно же с чего-то начинать))))
сначало надо попробовать потомуш отношения