почему на сайте знакомств мужикам нужен только секс?
у вас же есть ЖЕНЯ, вот и идите к нему
Не правда, я люблю вышивать крестиком, и по этому ищу единомышленниц.
а тебе что надо?
а ты за карьерой там зарегистрировалась?
У кого на что хватает мозгов.
плюнь ты на эти сайты
Да и не на сайте тоже))
А вам, что нужно - пряники?
Надежда Миронова Ученик (5), Вопрос на голоcовании 1 неделю назад
в клубе я развела мужика на цветы, бабки, такси и выпивку. В самый ответственный момент перед ЭТИМ взяла и сбежала! Кинула дядьку, и цветы свои прихватила.
А почему женщинам нужен только"не пьющий, щедрый, ростом от 180,сильный, е жадный, красивый с машиной, что детей ваших уже любил.. ""
Согласне с ответом: "А почему женщинам нужен только"не пьющий, щедрый, ростом от 180,сильный, е жадный, красивый с машиной, что детей ваших уже любил.. """
Если девушка не мыслит по стереотипам, то и парня найдет интересного. Ну а в противном случае...
Потому что они животные!
Не всем, я там для семьи ищу, и знакомый там жену нашёл )
Выбираешь таких.
Лет в 16-20 многие ищут романтики и отношений... а далее с возростом - да, хочеться банально больше секса... По себе сужу...
Такая направленность сайтов. Там регятся специально для поиска секса. На 99%. Остальным приходится отмахиваться от этих навозных мух.
не знаю.. я интернетное общение никогда не понимала .