почему на сайтах знакомств так много озабоченных. Что кроме секса уже и предложить нечего,,,

У нас, как интеллигентных мужчин, очень богатый выбор занятий и кстати, как на счет секса?
Антоха Зайцев
Лучший ответ
Точно так-же и с --------------* ЖЕНСКОЙ СТОРОНЫ * !!!Одни ---------озабоченные ДАМЫ !! По этому там -----не чего ДЕЛАТЬ !!
Сайты знакомств разные. Есть для путан есть для замужества брачные агентства. Если вы зарегистрировались на сайте для путан что вам кроме секса будут предлагать? На сайтах брачных агентств вам бы предложили круиз на яхте и т. д.
Попробуй-ка выйди со своими пошлыми желаниями в народ-камнями же зашвыряют, да и кое-что оторвут))) А в инете легко-сказал тупость и по морде не получишь, в лучшем случае отрезвляющий коментарий-удобно
Ты думаешь их там много?? ? да они там все такие) Сайт знакомств-очень простой способ знакомства! Пообщался, задал пару вопросов и понял даст или нет! не надо ухаживаний, сюси-пуси.. . А те парни, которым есть что предложить, там не сидят, так как девушки там.... тоже хороши бывают))) ) Хорошие парни работают, зарабатывают нам на шоколадки, цветочки)))
да на этих сайтах, никто не отвечает даже, отстой (( там все за деньги, я в таких сайтах разочаровался давно.
Аха круиз на яхте.. турпоход по пещерам поинтересней будет:)) )
На счет озабоченности - да.... таких много.... особенно радуют женские анкеты.. все поголовно хотят замуж.. у всех печальный опыт общения с женатыми... .
все так привыкли жить по общепринятым правилам.... а в конечном итоге если быть законченным циником - то любой сайт знакомств, брачный сайт - одна и таже хрень - знакомство для секса... только расценки везде разные ИМХО
Даниил **