Неужели на сайтах знакомств одни сексуально озабоченные или извращенцы? Здесь можно нормального найти?

Здесь информацией обмениваются, а уж на счет ...найти,
это как отвечать будете, такого и найдете!)))))))))))))))))))))
Daniyar Usmanov
Лучший ответ
судя по предыдущим ответам люди судят исключительно по себе.... я нашла на сайте знакомств нескольких оч даж адекватных человек ( я там была все около месяца - больше не понадобилось) , с двумя встретилась и с одним из них уже год вместе)
Жизнь
Все мы с рождения извращенцы, только все в разной степени, а озабоченность надо проявлять с любимым человеком. Из этого вывод, я нормальный человек с сайта.
фригидных баб, которым не нужен секс в топку....
Я бы вообще не советовала никого искать в интернете... этим занимаются либо неуверенные в себе люди, либо вообще ненормальные=)любовь сама найдет и В РЕАЛЬНОСТИ!!!!
К сожалеию нормальных единицы.... (И вообще все нормальные мужики давно в красной книге ((((()
Можно но очень сложно, не обязательно что все извращенцы. Многие регистрируются от недостатка общения, например девушка бросила, хочется выговориться, узнать мнение, вышибить клин клином
Aibek Atykanov
Да, киска, я слушаю тебя.
Кто для Вас нормальный ?
Я тоже не советую! ! Не знаешь Кто это и что ожидать!!) ) Опасно!!!)))
Не все, но многие. Я знакомилась в инете, но ничего хорошего так и не нашла. Попадались неплохие люди, но все не мое. А вообще кому как повезет.
так пиши правду о себе и о том, на что ты готова. а то приукрасят всё -и сидят блин чатятся.
Думаю да . Главное верить в это.
поверь, можно
Макс Хх
Я своего нашла инете и уже вместе пять лет!!!